Без комплексов: наталья ионова пришла в ресторан без нижнего белья

Звезды отечественного шоу-бизнеса попали под влияние «оголенной» моды и отказались от нижнего белья. Сначала на корпоратив в вечернем платье без бюстгальтера пришла Ольга Бузова, теперь же в пикантном образе появилась певица Глюк’oZa. В своем микроблоге в Instagram Наталья Ионова опубликовала снимок из ресторана, куда пришла в облегающем белом платье, которое очертило все рельефы на ее теле.

«У нашей Светочки Хоркиной день рождения! Малышка наша, оставайся счастливой, любимой, целеустремлённой, неповторимой», — поздравила подругу Глюк’oZa. Поклонникам вечерний туалет певицы напомнил обыкновенную ночнушку. Интернет-пользователи осудили певицу и высказали мнение, что такие провокационные наряды замужней женщине носить не положено. «Наталья вы красавица и талант, но наряды ваши в последнее время вызывают не Вау!!!

А шок, вы же замужняя дама и мама», «Одевай лифчик, как некультурно, Наташ. Мне не нравиться», «Жесть правда… как в ночнушке. Вам надо на модный приговор, чтоб вас там покритиковали!!!

Жена… мама и в таком виде», — прокомментировали поклонники (орфография и пунктуация даны без изменения. — Прим. ред.).

Однако Наталье Ионовой, по всей видимости, все равно на общественное мнение. На презентации новых часов U-Boat звезда позировала перед камерами в красном платье, которое обнажало ее интимные места. Вероятно, певица хотела сразить Стивена Сигала наповал. Однако, как видно на фото, актер устоял. На этом Глюк’oZa не остановилась.

Вместе с мужем и детьми звезда улетела отдыхать во Вьетнам, где устроила пикантную фотосессию в мини-бикини.

Без комплексов: наталья ионова пришла в ресторан без нижнего белья

Наталья Ионова, Светлана Кузнецова, Светлана Хоркина и их подруга

Наталья с каждым своим выходом обнажается все больше

Глюк’oZa пришла на встречу со Стивеном Сигалом без белья

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: