82-Летний армен джигарханян расплакался из-за потери любимого кота

После скандальной истории расставания с Виталиной Цымбалюк-Романовской и начала судебного процесса Армен Джигарханян практически не посещает светские мероприятия и отказывается от интервью. Но в честь премьеры спектакля «Череп из Коннемары», которая состоялась в театре артиста, он все же согласился дать небольшое интервью и рассказал, что страдает от потери питомца.

Любимый кот по кличке Фил, которые последние несколько месяцев жил в доме Джигарханяна в США, скончался на 15 году жизни. Армену Борисовичу практически сразу подарили нового кота. Но артист признался, что четвероногий друг совсем не похож на прежнего Фила. «Мой новый кот совсем не тот.

Прежний кот был совсем другим. Чтобы мы научились друг друга понимать, он должен был родиться при мне. А он попал ко мне взрослым парнем. Мне хотели сделать подарок друзья. Но получилось, что мы не нашли с котом общего языка.

Вначале было чувство, когда мне этого кота принесли, что этот тот первый Фил пришел ко мне. Оказалось, что нет. Я много плакал из-за этого», – со слезами на глазах признался Армен Борисович.

82-Летний армен джигарханян расплакался из-за потери любимого кота

Армен Джигарханян и кот Философ

Дигарханян также рассказал в интервью, что возраст уже не позволяет строить творческие планы на будущее, поэтому он хотел бы просто наслаждаться жизнью. «У меня планов творческих нет. Мне все-таки уже 82 года. Какие тут планы?

Просто хочу жить», – заявил артист.

Напомним, что сейчас у Армена Борисовича немало забот – все его силы отнимает судебный пройесс по разделу совместно нажитого с бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской имущества. Несмотря на развод и проблемы со здоровьем, актер часто посещает театр и лично отсматривает постановки. Однако с бывшей женой не желает иметь ничего общего и все личные встречи для обсуждения формальностей доверяет адвокатам.

В интервью «Комсомольской правде» Джигарханян признается, что не может дождаться момента, когда шум поутихнет и ему позволят жить спокойно.

Армен Джигарханян и Виктория Цымбалюк-Романовская

Виталина Цымбалюк-Романовская назвала жизнь с Джигарханяном каторгой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: