Как наши звезды провели новогодние каникулы – 2018 в россии и за рубежом

Долгие новогодние каникулы – отличный повод расслабиться и провести время с семьей. Для знаменитостей это особенно важно, так как из-за плотного графика времени не всегда хватает на то, чтобы побыть с самыми близкими. Звезды поспешили сбежать на десять дней от столичной суеты. Кто-то остановил свой выбор на курортах нашей родины, как Олег Газманов и Елена Летучая.

Другие же, как например Филипп Киркоров, Татьяна Навка, певица Слава и Наталья Чистякова-Ионова отправились «за тридевять земель», то есть за границу. Как отдыхалось нашим знаменитостям и чем они занимались в заветные свободные деньки – читайте в нашем обзоре.

У НАС

Олег Газманов, 66 лет

Где отдыхает: Красная Поляна, Сочи.

С кем: с женой и детьми.

Не зря Олег Газманов поет, что в слове Россия – «огонь и сила». Артист себе не изменяет и слово с делом у него не расходится. Для новогоднего отдыха музыкант выбрал родные просторы, а именно горнолыжный курорт Красная Поляна, что под Адлером.

Компанию знаменитости составили супруга Марина и дети Филипп (сын Марины Газмановой от первого брака. – Прим. ред.) и Марианна. Почти вся семья в сборе – не хватает только Родиона, который остался работать в столице.

Как наши звезды провели новогодние каникулы – 2018 в россии и за рубежом

Олег Газманов за чашечкой кофе

Олег Газманов с супругой Мариной, сыном Филиппом и дочерью Марианной

Елена Летучая, 39 лет

Где отдыхает: Роза Хутор, Сочи.

С кем: с мужем и его детьми от первого брака.

Елена Летучая также предпочла не улетать в теплые края, а отметить праздник на родине, да еще и в кругу семьи. Теледива отправилась на горнолыжный курорт Роза Хутор со своим мужем, бизнесменом Юрием Анашенковым. Своих детей у пары пока нет, зато с собой в путешествие супруги взяли двоих отпрысков Анашенкова от первого брака.

На отдыхе Елена Летучая с семьей жила на шикарной вилле и наряжалась в меха. Все же, как говорится, не гламуром единым: телезвезда успела и на горные лыжи встать. «Первый день катания, и после трёхчасового катания я как колобок скатывалась в шале без сил. Спасибо моему инструктору Елене, которая даже в этом процессе следила за моей Техникой Катания.

Лежу и собираюсь в «узелок» чтобы нырнуть в травяную бочку во дворе! Счастье», — написала звездная ведущая в комментарии к одному из снимков с отдыха в Instagram.

Елена Летучая на курорте Роза Хутор

Супруг Елены Летучей Юрий Анашенков с двумя детьми от первого брака на курорте Роза Хутор

Елена Летучая устроила видеоэкскурсию по шале, в котором живет с мужем и его детьми

Как звезды отметили Новый год 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: