Максим фадеев назвал «хабалками и сплетниками» звезд, участвующих в ток-шоу

Композитор и продюсер Максим Фадеев известен своей резкостью и прямолинейностью. На этот раз артист обрушился с критикой на звезд, участвующих в ток-шоу. Он опубликовал в своем микроблоге в Instagram отрывок из вчерашнего выпуска «Пусть говорят» и заявил, что из-за подобных программ многие артисты превратились в «хабалок, сплетников, стукачей и хамов».

«Сколько ещё это «шоу» будет продолжаться? У меня такое впечатление, что эта история закончится трагически! Благодаря «журналистам», люди, народные артисты, актеры, режиссеры вдруг предстают перед нами обычными хабалками, сплетниками, стукачами и хамами. Они неистово врут и предают друг друга на потеху остаткам зрителей.

Противно наблюдать, как из культовых людей они превращаются в самых обычных, заурядных, мелких пакостников! И за этим так больно наблюдать, что я не выдержал и написал об этом. Неужели все эти уважаемые люди не имеют достоинства?

Надо уметь слушать не перебивая друг друга, не орать как животное в брачный период друг на друга, не обзываться как на вокзале… А потом мы все удивляемся, почему мальчик место не уступил беременной женщине… Да потому, что он смотрит вот это и думает: ЭТО НОРМАЛЬНО! Простите, не сдержался…» — написал Максим Фадеев (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Максим Фадеев назвал «хабалками и сплетниками» звезд, участвующих в ток-шоу

Пользователи Сети поддержали наставника шоу «ПЕСНИ»: «Подписываюсь под каждым словом!», «Браво, Максим! Большая часть страны это понимает (кто-то смотрит и ругается, кто-то перестал смотреть эту гадость), но никто об этом открыто не написал! Спасибо за правду!!!», «Ну вот, наконец-то глоток здравого смысла. Спасибо. Невозможно стало ТВ смотреть, зачем нам эта грязь и чужие дрязги?!

Тошнит. Мне кажется, каналы такого уровня забыли про цензуру, честь, воспитание… Почему теперь можно показывать это всё?»

Напомним, что героиней вчерашнего выпуска «Пусть говорят» вновь стала Виталина Цымбалюк-Романовская. История их с Арменом Джигарханяном скандального развода обсуждается на федеральном канале уже больше полугода. В студии также собрались друзья и коллеги Армена Борисовича, чтобы поговорить о состоянии здоровья 82-летнего актера. Присутствующие снова накинулись на Виталину с обвинениями и она, не выдержав, начала на всех срываться.

Дело чуть не дошло до драки, однако ведущему Дмитрию Борисову удалось всех успокоить.

Максим фадеев назвал «хабалками и сплетниками» звезд, участвующих в ток-шоу

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Фадеев жестко обругал Цымбалюк-Романовскую: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: