Больную раком шеннен доэрти заставят явиться в суд

Больную раком шеннен доэрти заставят явиться в суд

Fotodom / Rex Features / Instagram

Больная раком звезда сериалов «Беверли Хиллз 90210» и «Зачарованные», 45-летняя Шеннен Доэрти (Shannen Doherty) будет вынуждена прийти в суд и давать многочасовые показания. Приблизительно годом ранее актриса определила о собственном ужасном диагнозе — раке молочной железы. Тогда она подала в суд против собственного менеджера из-за его отказа оплачивать ее медицинскую страховку.

Шеннен Доэрти

Дело в том, что именно по данной причине ей не удалось пройти обследование раньше, и рак, к сожалению, был уже найден не на ранней стадии.

Шеннен Доэрти

Fotodom / Rex Features

Шеннон уже прошла курс химиотерапии и сделала мастэктомию, но по окончании повторного обследования оказалось, что заболевание распространилась еще дальше — на лимфатические узлы. Доэрти нужно будет пройти еще курс лучевой терапии.

Шеннен Доэрти с мужем грезили о детях

Сравнительно не так давно актриса выступила на одном телешоу и со слезами согласилась, что неимеетвозможности уже иметь детей и по большому счету считает, что продолжительно не протянет. «Я опасаюсь, что погибну в ближайшие пять лет» — сообщила актриса.

Шеннен Доэрти

Но ее менеджер Стивен Блатт собирается привести к актрисе в суд для дачи показаний. Он объявил, что Шеннен чувствует себя не так не хорошо, как она утверждает, поскольку она дала пара интервью, соответственно, сможет прийти и в суд.

Шеннен Доэрти

На такое заявление представители Доэрти ответили: «Шеннен всего лишь пробует вести обычный образ судьбы, не обращая внимания на собственный состояние. Но это вовсе не означает, что она чувствует себя прекрасно!»

Изможденная раком звезда «Беверли Хиллз 90210» Шеннен Доэрти вышла в свет. Новости шоу-бизнеса.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: