Татьяна тотьмянина отправилась на гастроли со своими детьми

Команда «Ледникового периода» успевает готовиться к еженедельным прокатам шоу, а в перерывах — давать гастроли. Вчера фигуристы откатали «Кармен» в Краснодаре. Публика тепло приняла звезд и буквально завалила их комплиментами. «Восторг и только!

Актёры, вокал, музыка, трюки, шоу — все было великолепно! Спасибо за эмоции», «Очень понравилось! Моментами аж мурашки были», «Ярко! Страстно!

Профессионально!» — комментировали зрители свои снимки с шоу в соцсетях.

Татьяна Тотьмянина приехала на гастроли с детьми — годовалой Мишель и шестилетней Лизой. Снимком девочек фигуристка поделилась в своем микроблоге. Старшая дочь постоянно проживает с пятилетнего возраста во Франции с няней. «Дочка неплохо разговаривает по-французски, легко общается со сверстниками, уже может выразить свои мысли, а главное, она все понимает и даже переводит некоторые вещи, — рассказывал Ягудин в интервью «7 Дням». — Для нас с Таней приоритет в воспитании — образование.

Переезд ребенка во Францию — это обдуманное решение: таким образом мы хотим расширить Лизин кругозор. В будущем начнем изучать другие иностранные языки. Сейчас Лиза живет с няней, но мы при любой возможности прилетаем ее проведать».

Татьяна тотьмянина отправилась на гастроли со своими детьми

Семилетняя Лиза и годовалая Мишель Ягудины

Читайте также:

Звезда «Молодежки» Александр Соколовский рассказал о съемках в шоу «Ледниковый период — 2016»

Свадьбы 2016: Самые громкие свадьбы знаменитостей 2016 года

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: