Дом-2, новости: харитонова показала пошлятину, на проект явился галустян

Явление роковухи Харитоновой в «Дом-2» добавило эфирам с Поляны хоть какого-то разнообразия, хоть и постановочного. Говорит Сашенька толково, складно и очень даже разумно. Но, помимо строительства любви, как известно, участники проекта должны еще и сценки показывать.

Кому они нужны вообще, кроме самих хомяков, непонятно. Да и это детское слово «сценки» совсем не подходит под то, что показывают зрителю. 

На Острове любви веселит народ, показывая смешные, по ее мнению, действия, сейшельская хедлайнерша Татьяна Владимировна. Кто-то, слышала, двинул версию, что у тети Тани особый вид расстройства: просто она среди молодых, солнце, море, песок, пальмы, а тут ещё телевидение, поэтому, конечно же, могут быть отклонения. А так она прикольная и мудрая женщина… Что прикольная — вот это точно. Насчет мудрости — сомневаюсь.

А про отклонения — это да, это у каждого второго (если не у каждого) в реалити-шоу случается. 

Дом-2, новости: харитонова показала пошлятину, на проект явился галустян

Татьяна Африкантова показывает очередную «сценку»

А еще кто-то из зрителей выдвинул версию, что Таня почти всегда под мухой. Не знаем, не проверяли, но ни для кого не секрет, что на Сейшелах распитие «виноградного сока» происходит ежевечерне… 

Находилась ли под мухой Саша Харитонова, когда показывала на Поляне отношения семьи Жемчуговых? Едва ли. Была она трезва и адекватна.

В здравом уме и при памяти решила продемонстрировать молодежи суперкласс актерского мастерства. «Жених» ее Тимур, хоть парень и бывалый, клубный, но, смотря на телодвижения своей сожительницы, скачущей на Черкасове, отводил глаза: ему явно было неловко за подружку. Или противно. Но что точно — совсем не смешно.

Саша Харитонова показала пошлятину

Может, класс покажет новый участник проекта? Может, талант комика у него семейное? Я о парне, которого зрители увидят в ближайших эфирах.

А это, ни много ни мало, двоюродный брат Михаила Галустяна Алекс Галустян. Внешне Алекс похож на своего знаменитого брата. Посмотрим, в чем еще есть сходство, кроме фамилии, носа и глаз.  

Алекс Галустян (слева) и Михаил Галустян (справа)

Кстати, Алекс положил свой галустянский глаз на Кристину Лясковец. Что ж, посмотрим, сможет ли он очаровать эту своенравную блондинку. Хотя я убеждена, что Лясковец ни один из парней на проект не был и не будет нужен.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Россия 24. Последние новости России и мира в прямом эфире

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: