Hasta la vista, руслан алехно

Hasta la vista, руслан алехно

В ночь с четвертого на пятое июня в развлекательном центре Метелица состоялось презентация альбома Руслана Алехно Hasta La Vista, напоминавшая по сути мини-Евровидениие. В зале беспрерывно крутили на экранах записи выступлений участников конкурса: Дианы Гурцкой, Ани Лорак, виновника торжества Русла Алехно, ну и, конечно же, Димы Билана. Половина из них присутствовала в зале, а остальные, так или иначе, имели к ним отношение.

Одной из первых пришла Юля Ковальчук в сопровождении Алексея Чумакова. Парочка мило щебетала, улыбалась фотографам, а потом села за столик, образовав дружную компанию вместе с Алексеем Гоманом и Машей Зайцевой – еще одной не менее милой парой.

Были на вечере также Арчи, Маша Малиновская, отличившаяся своим умением принимать грациозную позу для фотографов, не переставая при этом идти, Диана Гурцкая и другие представители отечественного шоу-бизнеса.

Главным же героем торжества стал вовсе не Руслан Алехно, а заглянувший на презентацию его альбома Филипп Киркоров. Возможно, приди король нашей поп-музыки один, эффект был бы менее скромным, но ведь с ним пришел Виктор Батурин со своей девушкой, а значит, внимания как со стороны прессы, так и со стороны остальной публики им было не избежать.

Но Виктор Николаевич как-то удачно отделался от всех несколькими ответами и, сев за столик, начал веселиться – было видно, что настроение у него просто отличное.

Отдуваться пришлось Киркорову, который говорил много. Замолкал, лишь глядя на экраны, где показывали выступление Ани Лорак. Филипп Бедросович смотрел очень внимательно и, казалось, пытался понять, чего именно не хватило его подопечной для победы.

Рядом с Киркоровым стоял Руслан Алехно, и сколько было преданности и любви в его глазах! С такой любовью, пожалуй, еще ни один певецне смотрел на другого. Иногда этот полный бескрайнего уважения взгляд подтверждался словами. Так много сделал!

Так благодарен!, — проскальзывало у Алехно, и Киркоров дружелюбно поглядывал на того с высоты своего роста.

Руслан Алехно — Hasta La Vista

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: