«Холостяк», 3 сезон: почему галина ржаксенская, проиграв в финале, победила в шоу

«Холостяк», 3 сезон: почему галина ржаксенская, проиграв в финале, победила в шоу

Да, дорогие телезрители, для меня победительница третьего сезона шоу «Холостяк» — это именно Галина Ржаксенская. Объясню почему. Раньше я думала, что в подобные «Холостяку» телешоу идут девушки, мягко скажем, авантюристки и искательницы приключений.

Но Галина доказала мне обратное. Она действительно совершенно другая. На протяжении всего проекта Галина Ржаксенская держалась более чем достойно и не уронила себя ни в какой ситуации. Даже в финале, хотя чувствовалось, что Галя очень расстроена, она не стала разыгрывать дешевой мелодрамы. Это просто не про нее.

Никаких наигранных слез — она ничего из себя не выжимала, а все слова, которые сказала, были искренними, к месту и в яблочко. В то время как Даша, одержав победу, бросилась в слезы, которые так и не смогла из себя выдавить.

Вообще Галина в начале проекта и Галина в финале — это две разные Галины. Ржаксенская, пока длился «Холостяк», проделала грандиозную работу над собой. Она действительно выстраивала отношения с Тимуром, а не боролась за победу в шоу.

Она прислушивалась к тому, что он говорит, и объясняла ему свою позицию. Они с Тимуром постоянно находились в диалоге, зачастую даже в незримом.

Если Дарья Канануха и другие девушки придерживались тактики «цель оправдывает средства» и «на войне все средства хороши», то Галина руководствовалась только собственными принципами, эмоциями и чувствами. Она единственная действительно была искренней на этом проекте. Кроме того, Галина знает, что такое честь и достоинство, и не поступится ими ни при каких обстоятельствах, даже если мужчина ей действительно дорог и она не хочет отпускать его.

Во всем чувствуется, что это девушка воспитанная и из хорошей семьи. В выпуске шоу, когда девушки знакомили Тимура со своими родителями, Галя была настолько органична, что чувствовалась, насколько она счастлива именно в кругу своих близких. При знакомстве с родными Тимура она держалась просто хрестоматийно.

И это была не игра на публику, не театральное представление: Галина такая же и со своей семьей. Этот институт для нее чрезвычайно важен. Какая семья — такая и Галя. Она отражение своих родителей и того «дома — полной чаши», который они сумели создать. «Галя — умница», — любит повторять про себя Ржаксенская. Видимо, как когда-то в детстве говорили ей родители.

И она действительно умница.

Обычно «золотые» девочки, дочки богатых родителей, вызывают лишь негативную реакцию у окружающих. Но и тут Галя сумела сломать стереотип. Ржаксенской ее родители и их возможности только в плюс. Она знает и понимает, что такое репутация. А для женщины, для жены это, в принципе, все. Девушек с безупречной репутацией в современном мире днем с огнем не сыщешь. Тимуру действительно повезло, что в телевизионном проекте он внезапно встретил как раз именно такую.

И мне осталось непонятным, почему ему было непонятным поведение Галины. Она вела себя именно так, как девушка, которая на самом деле хочет замуж, а не приключений или «засветиться на телике». И Галя абсолютно права в своих финальных словах, что Тимур пожалеет о своем выборе.

Сначала я подумала: «Как обидно за Галю!», а потом поняла: «Как обидно за Тимура!». У 36-летнего холостяка Батрутдинова действительно был шанс обрести себе достойную жену, а он его упустил.

Мне Галина и каждое ее действие очень понятны. Равно как понятна и Даша. Таких Даш миллион.

Они приезжают в Москву каждый день, как любят говаривать обыватели, покорять столицу и живут по принципу «Пан или пропал». А Галина — одна на миллион. Думаю, каналу ТНТ стоит задуматься о том, чтобы запустить по примеру зарубежных коллег шоу «Холостячка».

Они нашли достойную кандидатуру. Я считаю, бороться должны за Галю.

Алина Бавина

Участница шоу ХОЛОСТЯК вышла замуж. Свадьба Галины Ржаксенской и Евгения Громова.Холостяк на ТНТ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: