Татьяна навка прокомментировала вызвавшее резонанс фото мужа после бани

В среду, 26 апреля, в эфир вышел очередной выпуск популярного шоу «Вечерний Ургант». На этот раз в гости к ведущему программы Ивану Урганту пришла олимпийская чемпионка, фигуристка Татьяна Навка.

На прошлой неделе состоялась церемония вручения премии «Самые красивые в России». В 12-й раз журнал «Hallo» наградил самых ярких и модных представителей шоу-бизнеса, кино и спорта. В номинации «Самая стильная» победу одержала олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Именно в том наряде, в котором она получала награду, Татьяна пришла в студию «Вечернего Урганта. Данный факт, конечно же, не мог не заметить ведущий. Также он поспешил поздравить спортсменку с прошедшим днем рождения и показал телезрителям фотографию, на которой запечатлена она, ее муж – пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подпевают Филиппу Киркорову.

Большая часть шоу «Вечерний Ургант» была посвящена довольно большой семье Татьяны Навки. «Моя младшая дочь приступила к изучению французского. Она уже знает английский, китайский языки. Мы читаем с ней сонеты Шекспира. Таким образом, я тоже развиваюсь, тренирую свою память», — рассказала чемпионка.

Иван Ургант особенно подчеркнул тот факт, что младшей дочери фигуристки всего 2 года и 8 месяцев.

Татьяна навка прокомментировала вызвавшее резонанс фото мужа после бани

«Традиционный банный вечер, вся семья в сборе», — написала Татьяна Навка на своей странице в Instagram

«Есть вещи, которые не могут пройти мимо нашей передачи. Я так понимаю, что это новая традиция, которую ты привнесла в большую семью», — сказала Иван Ургант, демонстрируя в студии известную фотографию, где семья Татьяны Навки и Дмитрия Пескова запечатлена после бани. «Это традиция фотографироваться полуголыми на фоне живописи?» — поинтересовался ведущий.

Татьяна Навка пояснила, что баня – это действительно новая традиция и отличный повод, чтобы собраться вместе и сделать фото на память. Ведущий «Вечернего Урганта» и его гостья обменялись парой колкостей на счет хорошей физической формы пресс-секретаря президента и его полуобнаженного вида на снимке: «Я жалею, что он так на пресс-конференцию прийти не может».

Татьяна Навка не считает зазорным выходить в свет дважды в одном и том же наряде

Татьяна Навка поделилась фото семейного вечера после бани

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: