Татьяна навка показала трогательные снимки с трехлетней дочерью с отдыха

Накануне состоялось последнее представление масштабного ледового шоу «Руслан и Людмила», главные партии в котором исполняют Татьяна Навка и Петр Чернышев. 42-летняя исполнительница ключевой роли в спектакле очень довольна тем, что каждое выступление проходило при полном аншлаге. После оглушительного успеха постановки фигуристка вместе с младшей дочерью — трехлетней Надей — отправилась на отдых в экзотическую страну.

 В какую именно — не сообщила, зато порадовала поклонников серией трогательных снимков с наследницей. На фото красавицы позируют на фоне пальм, сидя в лодке.

Подписчики микроблога звезды в Instagram осыпали комплиментами Татьяну с малышкой: «Какая все-таки у вас чудесная девочка! Хорошего отдыха, красотки!!!», «Хорошего отдыха, девочки. Вы замечательные.

Очень похоже на Мальдивы. Пару дней как вернулись)», «Ой, как я рада, что вы, Татьяна, наконец-то отдыхате. Очень уж у вас напряжённый график работы.

Счастливого отдыха! Наденька — как девочка из 50-х».

Татьяна Навка показала трогательные снимки с трехлетней дочерью с отдыха

Кстати, на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня», посвященной премьере ледового шоу, Татьяна Навка призналась, что, оказывается, в создании постановки принимала участие некоторым образом даже ее трехлетняя дочь Надя Пескова. Как пояснила Татьяна Навка, когда шла работа над сценарием шоу, она прислушивалась к советам младшей дочери. Фигуристка уверена, что в постановку нужно было привнести нотку детскости, потому ей было важно, что думает трехлетняя Надя.

К тому же малышка обожает сказки Пушкина, особенно «У Лукоморья дуб зеленый…».

Напомним, в прошлом году Татьяна Навка на новогодние каникулы также отправилась на отдых в экзотическую страну. Тогда компанию спортсменке и маленькой Наде составила и старшая дочь Татьяны Александра Жулина. Несмотря на то, что разница в возрасте у девочек составляет 14 лет, они отлично ладят между собой.

Впервые Татьяна Навка стала мамой в 25 лет. Она родила дочь Александру в 2000 году в браке с Александром Жулиным. Девочка решила стать певицей и выступает под псевдонимом Алексия.

Во второй раз родила Татьяна Навка в 39 лет. Причем сразу после появления младшей дочери Надежды на свет фигуристка приступила к работе в шоу «Ледниковый период» в 2014 году.

Татьяна навка показала трогательные снимки с трехлетней дочерью с отдыха

Александра Жулина и Надежда Пескова

Трехлетняя дочь Татьяны Навки вместе со знаменитой мамой исполнила трогательную детскую песню

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: