Госпитализированного с подозрением на инсульт михаила кокшенова перевели в другую больницу

Вчера Михаила Кокшенова перевели из Первой градской больницы в ЦКБ №1 управделами президента РФ. Эту информацию подтвердила дочь актера Алевтина. Напомним, что 17 октября народный артист России Михаил Кокшенов был экстренно госпитализирован с подозрением на инсульт.

Артисту стало плохо на улице, и прохожие вызвали ему скорую.

В какой-то момент состояние Кокшенова стабилизировалось: он находился в сознании и дышал самостоятельно. Однако на следующий день ситуация снова ухудшилась. 23 октября стало известно, что Михаил Кокшенов остается в больнице в Москве, и его состояние оценивается как тяжелое.

А 24 числа друг актера кинодраматург Аркадий Инин сообщил журналистам, что Михаил «практически без сознания и изредка чуть-чуть приходит в себя». Тогда же Инин отметил, что Кокшенов никого не узнает.

О том, что 81-летнего Михаила Кокшенова перевели в ЦКБ №1 стало известно вечером 26 октября. «Да, действительно его перевели вчера вечером в больницу при управделами президента. Состояние, в общем, то же. Наталья Васильевна (жена Кокшенова – ред.), говорит, что там без глобальных изменений, это не что-то экстраординарное, это соответствует его возрасту, инсульту, потому что инсульт есть инсульт», — рассказала РИА Новости дочь артиста.

19 сентября Михаилу Кокшенову исполнился 81 год. Он является известным советским и российским актером театра и кино, режиссером, сценаристом. Кокшенов известен по ролям в фильмах «Женя, Женечка и «катюша», «Ширли-мырли», «Спортлото-82», «Самая обаятельная и привлекательная», «Гараж», «Не может быть», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди», в сериалах «Папины дочки» и «Воронины».

В 2002 году был удостоен звания народного артиста Российской Федерации.

Госпитализированного с подозрением на инсульт михаила кокшенова перевели в другую больницу

Михаил Кокшенов

Михаил Кокшенов

За жизнь Михаила Кокшенова борются врачи!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: