Тарзан опубликовал снимок наташи королевой без косметики

Сергей Глушко не стесняется демонстрировать недочёты собственной жены

Сейчас стало модно выкладывать фотографии без макияжа. Собственную естественную красоту уже демонстрировали Эвелина Бледанс, Мария Кожевникова, Елена Темникова, Глюк`oza, Татьяна Навка и другие звезды. Сергей Глушко, известный как Тарзан, отправился дальше: он опубликовал фото Наташи Королевой без макияжа, которое сам же и сделал.

Муж певицы в далеком прошлом славится собственной откровенностью, в то время, когда речь заходит о наружности жены. Об этом певица уже как-то говорила подписчикам.

Тарзан опубликовал снимок наташи королевой без косметики

Наташа Королева без макияжаФото:

«Цитирую мужа!!!: Как говорится: „Колхоз — дело необязательное“, никого силой не затащишь в зал заниматься! Я кроме того собственную жену время от времени еле отрываюот дивана, находя твёрдую мотивацию и, может, не всегда приятные слова, каковые она точно не желала бы услышать (про показавшийся жирок на животе, дряблую попу и целюлитные бока), но в ее случае это трудится!

И как же приятно через 2−3 тренировки услышать от нее слова признательности!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писала Наташа у себя в микроблоге, говоря, как муж стимулирует ее заниматься спортом. Исходя из этого тот факт, что он выложил снимок благоверной без косметики, в общем, никого не поразил.

Но натуральная красота артистки поклонникам весьма кроме того приглянулась, а коллеги кроме того начали шутить на странице Королевой. «Безотлагательно в кино Обоим», — написал в социальной сети бывший участник шоу «Дом-2» Степан Меньшиков. «Германское?» — отшутился Тарзан. «Какой режиссер, такое и кино будет!» — парировал участник телешоу. Сама Наташа в рассуждения по поводу собственного нового «кинообраза» вмешиваться не стала.Полина Гагарина без макияжаФото:

Что касается поклонников, то снимок у них не позвал критических отзывов. «Мне нравятся Ваши фото без фильтра, появляется чувство „настоящего“ человека)))», «Продолжительнее не наносите ничего на лицо! Пускай в эти редкие Relax-дни кожа отдохнет и легко продышится от нескончаемого гламура Вашей трудной работы!» — захотели певице. Кстати, пару дней назад снимок без макияжа выложила и Полина Гагарина, которая на данный момент отдыхает на Мальдивах. «Темнеем понемногу!» — написала певица под фотографией.

Тарзан опозорил Королёву на всю Россию

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: