Беременные звезды на глянцевых обложках

Беременные звезды на глянцевых обложках

Ожидающая ребенка Кристина Агилера снова поддержала звездный тренд, снявшись без одежды для актуального издания.

Поп певица, наверное, решила возглавить тенденцию, к которой приобщились многие звездные красивые женщины. Выяснив, что ожидает второго ребенка, 33-летняя Кристина Агилера дала согласие предстать без одежды перед фотографами V Magazine. Певица не в первый раз демонстрирует миру собственный тело, будучи в занимательном положении: практически семь лет назад ее женственными формами на протяжении первой беременности наслаждались читатели издания Marie Claire.

6-летний Макс, сын певицы и ее бывшего мужа, музыкального продюсера Джордана Бретмана, ожидает появления на свет сестренки, отцом которой, как информирует светская пресса, стал кинопродюсер Мэтт Ратлер. В начале этого года, на сутки святого Валентина Мэтт подарил радостной Кристине обручальное кольцо и тем самым поменял статус бойфренда на гордое звание жениха. Два раза показав миру собственный тело, преображенное материнством, Агилера сохраняет надежду возглавить список беременных красавиц на обложках, среди которых числятся Ева Герцигова, Клаудиа Шиффер, Синди Кроуфорд, Гвинет Пэлтроу, Жизель Бюндхен и другие звездные дивы, уверенные в собственной ослепительной красоте.

Известная съемка Деми Мур для обложки Vanity Fair в первой половине 90-ых годов двадцатого века стала причиной бурный публичный резонанс, став первой в череде откровенных фотосессий будущих мам. В то время актриса была замужем за Брюсом Уиллисом и беременна второй дочерью Скаут ЛаРу.

Бритни Спирс два раза запечатлела собственный округлившийся пузо – в 2005 и 2006 году, ожидая появления на свет сыновей-погодков Джейдена Шона и Джеймса Престона.

Певица Джессика Симпсон два года назад показалась на обложке ELLE на девятом месяце беременности. Через несколько недель у поп-звезды появилась дочка Максвелл Дрю.

Красивая женщина Моника Белуччи снялась два раза – в первый раз в 40 лет, а во второй раз в 45. Обе дочери кинозвезды – Дева и Леони – рождены в браке с актером Венсаном Касселем.

Шакира позировала собственному приятелю, опытному фотографу: будущей маме малыша Милана на снимке 35 лет; ее супруг 25-летний футболист Жерар Пике остался за кадром.

 

Кругом один обман: знаменитости на обложках глянца и на пляже.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: