Сын олега газманова встречается с подругой девушки арсения шульгина

Филипп Газманов поражает не только собственными фотографиями топлес, но и новыми снимками с возлюбленной

Младший сын Олега Газманова вот уже пара лет кружит головы девушкам Москвы, являясь одним из самых завидных женихов в светской тусовке. Сам же Филипп, Наверное, предпочитает блондинок. По очень мере, его последний выбор — красотка Анна — обладательница не только долгих ног, но и ярких волос. О том, что у пары все замечательно, возможно делать выводы по «Инстаграмам» парней. С недавних пор в соцсети начали появляться Анны и совместные снимки Филиппа.

На них видно, как пара проводит время: влюбленные ходят в кино, по ресторанам и совместно отдыхают. Любопытно, что Газманов-младший познакомил собственную избранницу со известным отцом. Снимки с дня рождения Филиппа, которому исполнилось восемнадцать, уже облетели Сеть.

Сам Филипп очень поэтически обрисовывает собственные эмоции к блондинке. «And I don’t need air cause I breath her» («И мне не нужен воздухе, по причине того, что я дышу ей», — прим. WomanHit.ru, тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены), — написал Газманов-младший рядом с фотографией, где нежно обнимает избранницу.

Сын олега газманова встречается с подругой девушки арсения шульгина

Филипп Газманов не скрывает ласковых эмоций к АннеФото:

А в ответ на комментарий друга к фото «Счастливчик» Филипп ответил по-английски: «Как раз так. Благодарю».

Поклонников, очевидно, заинтриговала персона возлюбленной молодого человека. «А кто эта женщина? Скиньте её инстаграм, прошу вас, хотелось бы взглянуть на красавицу», — интересовались фанаты Газманова на его страничке.

«Это жертва моды на худобу и накаченные губы», — язвили другие подписчики.

Вправду, в случае если взглянуть на снимки блондинки, то у Анны отмечается явный недобор веса.

«Приеду и отправимся имеется, ты не так долго осталось ждать провалишься сквозь землю, мать», — шутили фолловеры на странице красотки.

Кстати, избранница Филиппа — женщина достаточно уверенная в себе, и никакие критические комментарии ее не смущают. В то время, когда подписчики ее странички стали интересоваться, не опасается ли она, что кто-то уведет столь красивого парня, она ответила: «О, этого я меньше всего опасаюсь. Никого не держу и держать не планирую.

Мы не в том возрасте, дабы держать друг друга».

Чем конкретно обожает заниматься Анна, сообщить тяжело, но конкретно она не против походов по дорогим бутикам и обожает розы. Так, в осеннюю пору прошлого года она взяла в качестве подарка 1001 чайную розу! Действительно, был ли Филипп человеком, что привез ей таковой презент, остается тайной.

Сам Газманов получает образование английском учебном заведении, трудится моделью, вместе с тем обожает повеселиться.Кое-какие поклонники уверены в том, что избранница Филиппа Газманова чересчур худаяФото:

Кстати, женщина Газманов-младшего — подруга избранницы Арсения Шульгина. Отметим, что сравнительно не так давно скандал затронул семейство певицы Валерии. Ее младший сын Арсений Шульгин, подающий надежды музыкант, забросил учебу в музыкальном заведении и с головой окунулся в амурные отношения с 21-летней моделью Анной Шеридан. Ни к чему хорошему, само собой разумеется, это не привело, поскольку юноша по большому счету ушел из дома.

Но, по слухам, уже возвратился. К счастью, Филипп Газманов из-за любви бросать учебу пока не планирует.

Моя мама готовит лучше — Родион и Олег Газмановы vs Арсений и Валерия Шульгин. Выпуск от 15.10.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: