Олега газманова обокрали

Артист, быть может, стал жертвой фетишистов.

Очень неприятный инцидент случился у певца Олега Газманова. Артиста обокрали, пока он отдыхал с семьей неподалеку от дома в Серебряном бору. Олег Михалойвич, как мы знаем, ведет здоровый образ судьбы. И в собственные 65 лет ежедневно занимается спортом. Часто делает он это совместно со своей супругой Марусей, как ее нежно именует звездный супруг.

В этом случае супружеская пара отправилась кататься на «сапборде». Потому, что озеро, на котором катались супруг с женой, находится рядом с домом, Маруся и Олег, ничего не подозревая, разделись на берегу и отправились кататься. Но в то время, когда пара возвратилась, она не нашла собственных вещей.

В частности — дорогой обуви. О печальном факте певец сказал своим подписчиком в «Инстаграме».

«До тех пор пока мы с Марусей катались на supboard у нас на берегу спёрли обувь.:(((в #серебряныйбор» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал певец.

Какова цена туфлей и нашли ли их в итоге, исполнитель не информирует. Но, вероятнее, обувь певцу так и не вернули. Подписчики посочувствовали кумиру а также выразили вывод, что тут не обошлось без фетишистов — фанатов, каковые крадут одежду звезд.

Олега газманова обокрали

До тех пор пока Олег его жена и Газманов (на фото) отдыхали, их обувь похитили неизвестныеФото: Instagramm.ru/oleggazmanov

«Фанаты!!! Хоть фантик от конфетки да и то сперели бы», «Как так? Что за люди пошли??? ((((«, «еще морячку наверно припевали, пока тащили))», «Точно фетишисты!» — предположили подписчики.

К счастью, у самого Газманов похищенная пара обуви, ясно, далеко не единственная. Сейчас, например, поклонники уже замечали Газманова в новеньких кроссовках в Суровом, куда он приехал по ответственном предлогу: у певца показалось в Чечне собственный именное дерево.

«Сейчас посадили моё именное дерево #граб #деревопобеды с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. Благодарю за позитив и гостеприимство. Сейчас частица моего сердца живёт в Суровом.

Всем ясных дней и Мира», — заключил исполнитель.

Сына Олега Газманова обокрали по-большому

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: