Сын-фрик елены яковлевой устроился работать воспитателем

Чуть больше двух месяцев назад Елена Яковлева в очередной раз пожаловалась на своего 26-летнего сына. По словам актрисы, Денис, родившийся в браке с актером «Современника» Валерием Шальных, никак не может найти свое место в жизни. Из-за многочисленных татуировок, в том числе на лице, Денис стал похож на фрика, не прижился ни в одном из учебных заведений, которые бросал практически сразу после поступления, а потом отказался от обучения за границей, заявив, что в британских вузах преподают науки, совершенно не нужные в России.

Сын-фрик елены яковлевой устроился работать воспитателем

Денис Шальных

Тогда Яковлева даже назвала сына «абсолютно отдельной субстанцией, не похожей ни на нее, ни на ее мужа». Но теперь, похоже, в жизни Дениса произошли положительные изменения: его знаменитая мать рассказала, что он наконец нашел работу и планирует обеспечивать себя и свою семью (в июле прошлого года молодой человек женился на Виктории Мельниковой). О новой работе Дениса Яковлева, явно гордая успехами сына, рассказала журналистам.

«Сын устроился в «Школу Росатома» на должность воспитателя. Испытательный срок проходил в лагере в Пензенской области. Одно из главных требований было – знание английского языка, как-никак придется общаться с ребятами из разных уголков света. Дениска хорошо владеет иностранным, поэтому его с удовольствием приняли.

Сейчас учит подростков следить за здоровьем, делать физические упражнения. Не зря несколько лет увлекался бодибилдингом. В компанию сын влился быстро, на одном из вечеров даже танцевал с ребятами, они с ним на одной волне!

Ему очень понравилась стажировка. Вскоре отправится работать с детьми в другие города России. Я поддерживаю начинания сына», – рассказала Елена Яковлева.

Денис Шальных с женой

Сам Денис Шальных тоже доволен успехами и выбранной сферой деятельности. «Мне приятно проводить время с пользой, при этом получать опыт и положительные эмоции. Когда погружен в любимое дело вместе с единомышленниками, меньше обращаешь внимания на негатив», – цитирует сына актрисы «СтарХит».

Что касается Елены Яковлевой, то она активно продолжает работать. В ближайшее время должно выйти сразу несколько проектов с участием актрисы. Ближайшей премьерой станет фэнтези-комедия «Доминика», где партнерами Яковлевой по площадке стали Андрей Чадов и Светлана Устинова. Фильм выйдет 14 июня.

Кроме того, актриса заявлена в картине Карена Оганесяна «Молоко» (даты выхода фильм пока не имеет) и фантастическом блокбастере «Вратарь галактики», который появится на больших экранах в начале следующего года.

Елена Яковлева и Дмитрий Нагиев в фильме «Елки новые»

Сын Елены Яковлевой нашел работу \ Эксклюзив \ Денис стал воспитателем…

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: