Сын дэвида боуи прокомментировал смерть отца

Данкан Джонс поделился в «Твиттере» милым снимком

Сообщение о смерти Дэвида Боуи показалось на странице музыканта в «Фейсбуке». Но поклонники звезды отказываются верить в случившееся. В комментариях к ужасной вести, размещенной в соцсети офпредом артиста, фанаты пишут, что это фейк и что Дэвид жив.

Сын Боуи срочно отреагировал на публикации поклонников.

«К сожалению и с громадной печалью я обязан сказать, что это правда. Ухожу в оффлайн на время. С любовью ко всем вам», — написал Данкан Джонс в собственном «Твиттере», поделившись кроме этого милой фотографией со своим отцом.

На черно-белом снимке радующийся Дэвид держит мелкого Данкана на плечах.

Сын дэвида боуи прокомментировал смерть отца

Данкан Джонс опубликовал архивный снимок со своим отцом Дэвидом БоуиФото: Twitter.com/@ManMadeMoon

его сын и Музыкант, режиссер фильмов «Луна и» Исходный «код 2112», были весьма близки между собой. В то время, когда у них не было возможности общаться лично, они всегда созванивались по «Скайпу». «Он отличный отец и классный мужик. Он помог мне отыскать собственный место в жизни и получить уверенность в том, чем я занимаюсь», — сказал некое время назад 44-летний Джонс.

Напомним, Дэвид Боуи умер 10 января, по окончании восемнадцати месяцев борьбы с раком. За два дня до смерти легендарному музыканту исполнилось 69 лет. В тот же сутки он выпустил собственный новый альбом «Blackstar».

Ушла эра и мега-звезда: всю землю вспоминает Дэвида Боуи

Читайте также: