5 Шагов к славе натальи орейро

Звезде «Дикого ангела» исполнилось 40 лет

Ход 1. Начало карьеры

Наталья Орейро появилась 19 мая в Уругвае в самой простой семье, которая ни при каких обстоятельствах не имела никакого отношения ни к телевидению, ни к рекламе, ни к музыке. Папа звезды был продавцом, мать парикмахершей. Не считая любви и симпатичного личика изображать из себя певицу, Наташа ничем не отличалась от вторых детей. Но по всей видимости девочка ощущала в себе потенциал.

В 8 лет Наталья сама записалась в театральный кружок.

В 12 лет Наталья Орейро в первый раз показалась на телеэкране. Высокую, стройную девушку начали снимать в разнообразной рекламе. Но за стройной фигурой и красивым личиком никто не подмечал творческого потенциала будущей звезды.

5 Шагов к славе натальи орейро

Роль служанки Милагрос стала звездной для ОрейроКадр из фильма Дикий ангел

Десятки раз она пробовала взять роль в том либо другом сериале, ее ожидал отказ. Но упорная женщина примелькалась на телевидении. В 14 лет ее выбрали помощницей бразильской звезды телевидения Шуши. Орейро начала путешествовать по разным государствам, где знаменитость воображала собственные телепередачи.

Из-за жажды сниматься и кочевой жизни, никакого образования, кроме того среднего, Наталья не имеет.

Ход 2. Звезда сериалов

В 16 лет Орейро наконец-то взяла первую, маленькую роль в сериале «Высокая комедия», но «Мыльная опера» так и не вышла на экраны. В 17 лет снялась в ленте «Непокорное сердце», эту работу можно считать началом актерской карьеры Натальи.

Первую ключевую роль Наталья Орейро взяла в 18 лет в сериале «Модели 90–60–90». Ее стали узнавать зрители, а режиссеры предлагать занимательные проекты.

Роковая брюнетка популярна во всем миреКадр из фильма Ты — моя жизнь

Наименование многосерийного фильма «Богатые и известные» стало пророческим в судьбе Натальи. С данной картиной к ней пришла деньги и слава. Второй работой вместе с режиссером Густаво Янкелевичем была лента «Аргентинец в Нью-Йорке».

Благодаря этим сериалам в 21 год Орейро досталась роль сироты Милагрос в мелодраме «Дикий ангел». Работа над сериалом началась в конце 1998 года. Женщина большое количество трудилась над созданием образа собственной героини, учавствовала в совершенствовании сценария.

Ее упрочнения не остались без следа. Сериал принес актрисе армию поклонников в мире.

Актриса редко изменяет своим любимым «Мыльным операм». В ее фильмографии большое количество ролей в лентах этого жанра. В 2005 году акриса кроме того снялась в Российской Федерации в сериале «В ритме танго».

В 2016 году Наталья Орейро порадовала поклонников двумя новыми фильмами: «Красный перец» и «Не жалею об данной любви».

Ход 3. Популярная певица

О том, что Наталья Орейро поет совершает это хорошо, общественность определила на съемках сериала «Аргентинец в Нью-Йорке». Благодаря продюсеру и режиссёру Густаво Янкелевичу в 21 год актриса записала первый сольный альбом «Natalia Oreiro». Он разошелся огромным тиражом около 140 тысяч экземпляров, а вокалистка взяла двойную платиновую приз.

По окончании съемок в «Диком ангеле» Наталья уехала в Лос-Анджелес, где записала новый альбом «Tu Veneno» («Твой Яд»). Диск снова ожидал оглушительный успех. Орейро поет о любви, надежде и о том, что все будет прекрасно, в случае если быть упорным и не сдаваться, это находит отклик в сердцах ее почитателей.

самые популярными стали песни «Rio de la Plata», «Tu Veneno» и «Como te Olvido».

Многие пологали, что храбрецы сериала обожают друг друга в реальностиКадр из фильма Дикий ангел

В 26 лет она записала альбом «Turmalina», складывающийся из 11 песен. Кое-какие композиции посвящены не только любви, но и окружению человека, его влиянию на природу.

Ход 4. Модельная наружность

фигура и Лицо Натальи Орейро всегда были ее главным капиталом. При росте в 174 сантиметра, актриса всю жизнь весит 54 килограмма. Данный вес достигается упорными тренировками, тщательным уходом и диетами за телом.

А из всех видов транспорта, селебрити предпочитает велосипед.

У Натальи имеется персональный тренер, под управлением которого она занимается фитнесом. Звезда каждый день совершает пробежку по утрам и ходит на танцы.

Наталью в Российской Федерации принимали весьма теплоКадр из фильма В ритме танго

В 28 лет актриса стала вегетарианкой. Любимое блюдо — вегетарианские суши. Она не употребляет алкоголь и кофе, но выпивает большое количество чистой воды.

И, само собой разумеется, не курит.

Ход 5. Крепкие тылы

Тяжело достигнуть чего-либо, если ты несчастен либо напротив переживаешь бурный роман. Личная жизнь Натальи Орейро на удивление стабильна, что разрешает ей все внимание уделять творчеству.

В первой половине 90-ых годов двадцатого века на протяжении съемок фильма «Непокорное сердце» начинающая актриса познакомилась со звездой сериалов Пабло Эччари. Он продолжительно не подмечал девушку, но упорство — отличительная черта Натальи, она постоянно добивается желаемого. В итоге Пабло стал ее первым мужем, но через некое время брак распался.

Первая важная работа Натальи в громадном киноКадр из фильма Ваколда

Второй раз актриса стала женой рок-музыканта из аргентинской группы «Dividos» Рикардо Мольо. То, что данный альянс окончательно, говорят кольца партнеров, каковые красуются у них на пальцах в виде татуировок. В 34 года Наталья родила сына Мэрлин Атауальпа Мольо Орейро.

НАТАЛИЯ ОРЕЙРО | Про русского гражданство, тайный суть «Дикого ангела» и отношение к актрисам

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: