Солист uma2rman станет отцом в пятый раз

Юная супруга Владимира Кристовского ожидает ребенка

Поклонники Владимира Кристовского радуются за собственного кумира. В интернет-пространстве появились сведенья, что 40-летний вокалист группы Uma2rman опять станет отцом. Его супруга, 29-летняя Ольга Пилевская, беременна.

Эта новость показалась совсем сравнительно не так давно, не смотря на то, что, как выяснилось, женщина пребывает в «увлекательном» положении уже достаточно давно. Легко пара пробовала до последнего скрыть этот факт. Первый всплеск слухов относительно беременности Пилевской показался, в то время, когда модель и артист лишь расписались два года назад.

Тогда поклонники предполагали, что обстоятельство свадьбы — увлекательное положение красивые женщины, но позднее эта информация не подтвердилась.

Солист uma2rman станет отцом в пятый раз

Супруга Владимира Кристовского ожидает ребенкаФото:

По слухам, рожать Ольга собирается в Москве, уезжать за границу для этого она не будет. на данный момент жены подыскивают подходящую клинику.

Отметим, что со своей нынешней женой, моделью Ольгой Пилевской, Владимир познакомился за два года, на съемках видеоклипа «Танцуй, муза», где женщина сыграла ключевую роль. Как раз на протяжении создания ролика у них и завязался роман. Музыкант осознал, что больше не желает расставаться с красоткой.

Поженились они тайно, в свадебное путешествие ухели в Европу.

Для Владимира это будет уже пятый ребенок. У него уже имеется четыре дочки — Станислава, Ума, Ясмин и Мия — от первого брака. в один раз артист говрил, что грезит о сыне.

Но кто у него родится сейчас, неизвестно.

Солист Uma2rmaН Владимир Кристовский станет отцом в пятый раз. Новости шоу-бизнеса России.

Читайте также: