Выброси их немедленно: 10 главных анти-трендов этого лета

Выброси их немедленно: 10 главных анти-трендов этого лета

Скорее освобождай место под стильные обновки, выбросив все ненужное и неактуальное!

«Летние сапоги»

Про «чудесные сапоги» из кружева или из кожи с перфорацией мы (и не только мы) писали уже минимум пару сотен раз. Однако любовь к этому модному творению у многих российских модниц по?прежнему не проходит. Но мы не отчаиваемся и снова повторяем: ни за что не покупай такую обувь!

Кроме того, что она выглядит безвкусно, белые модели создают ощущение, что обе твои ноги в гипсе.

Джеггинсы

  • Тенденции

    Не делай так! 10 случаев, когда ты сама портишь свою фигуру одеждой

  • Тенденции

    Скоро на всех улицах страны: 10 кошмаров летней моды

Некоторое время назад, когда джеггинсы только стали популярными, сама их идея казалась чем-то гениальным — с виду они как джинсы, но удобны при этом как леггинсы. Но все же фокус не удался © Джеггинсы, несмотря на всевозможные уловки дизайнеров, выглядят именно как лосины, а значит, ими и должны оставаться. Классические черные skinny или универсальные джинсы «бойфренда» всегда будут смотреться значительно лучше.

Спортивные шорты в качестве повседневной одежды

А если они еще и плюшевые, и вдобавок с надписью SEXY на попе — ммм, просто «шик»! Вердикт краток и обсуждению не подлежит — выбросить немедленно (а еще лучше сжечь).

Верх от купальника в качестве топа

Купальник предназначен для пляжного отдыха, но когда-то кто-то все же рискнул «вывести» его за пределы пляжа, и началось Хотя на деле ничего не изменилось, и верх от твоего бикини никогда не превратится волшебным образом в модный топ и всегда будет выглядеть крайне сомнительно в casual-аутфите.

И да, в качестве белья его тоже лучше не эксплуатировать, но уже по другим причинам.

Фенечки и прочие «браслеты дружбы»

Pinterest

Когда тебе 13 лет, и вы с лучшей подружкой проводите лето в лагере, переживая первую влюбленность в самого красивого мальчика в отряде и жестокое разочарование в жизни от того, что он не обращает на тебя внимания, «браслеты дружбы» и фенечки идеально дополняют происходящее. Но на взрослой девушке они выглядят уже не просто неуместно, а откровенно странно, вызывая сомнения в ее адекватности.

Толстовки с «меховой» подкладкой

Если лето оказалось не таким теплым, как ты рассчитывала, то идеальной верхней одеждой на случай неожиданной прохлады будет не толстовка с жутковато свалявшимся «мехом» Чебурашки, а легкий тренч, летнее пальто или, на крайний случай, яркая куртка-косуха.

«Сад на резиночке» на голове

Гигантские искусственные цветы на бельевой резинке, притворяющиеся украшением для волос, давно стали синонимом безвкусицы. Но на улицах по?прежнему легко можно встретить их и ужаснуться размерам цветов и диссонансу всей этой конструкции с остальным образом «носительницы». Причина проста — эти цветы не сочетаются ни с чем, а если ты чувствуешь потребность в деталях, обрати внимание на нашу подборку самых модных аксессуаров весенне-летнего сезона.

Слишком короткие шорты

Это вульгарно и моментальное навешивает на тебя не самые лицеприятные ярлыки. Шорты, из которых подобно тесту выпирают ягодицы, не должны «гулять» по городу. Даже если твоей попе позавидует любая фитнес-модель.

Легкое платье «с хвостом»

Легкие шифоновые платья с подолом-«хвостом» сзади буквально оккупировали улицы российских городов еще позапрошлым летом. Но настало время попрощаться с этим безусловно женственным трендом до следующего возвращения такого фасона в моду — курс берем на платья и юбки различной, но обязательно симметричной длины.

Коктейльный наряд с утра пораньше

Не стоит путать бандажное платье с летним сарафаном или платьем-рубашкой, уместными в любой ситуации, в том числе в качестве наряда для офиса. И уж точно не нужно выходить в летнее утро «при полном параде»: в облегающем мини-платье с туфлями-«копытцами», дополняя его намертво залитой лаком укладкой и «тяжелым» вечерним макияжем — в моде естественность и легкость, а не стиль ожившей куклы Барби.

АНТИТРЕНДЫ ЛЕТА 2018! СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: