Дочь розы сябитовой показала татуировку и фигуру в бикини

Несколько дне назад дочь Розы Сябитовой Ксения улетела отдыхать на Кипр. Фотографиями с отдыха девушка щедро делится с подписчиками своего микроблога в Instagram. Она уже рассказала, в каком городе остановилась, сделала несколько атмосферных уличных фотографий и показала, какую книгу взяла с собой на отдых.

Не обошлось и без традиционных фотографий голых ножек на фоне песка, которые так любят делать отдыхающие на море девушки.

Ксения Сябитова на отдыхе

«Когда забыла взять с собой профессионального фотографа, приходиться фотографировать только свои ножки», — пошутила звезда (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). «Покажи купальник», — попросила девушку подписчица. Ксения не стала отказывать и выложила фото в бикини, продемонстрировав также небольшую татуировку в нижней части живота.

Дочь розы сябитовой показала татуировку и фигуру в бикини

Ксения Сябитова на отдыхе

Напомним, что в прошлом году девушку раскритиковали за то, что она выглядит хуже своей звездной мамы. Тогда Ксения занялась собой, начала проводить больше времени в салонах красоты и косметологических кабинетах и спустя некоторое время смогла продемонстрировать подтянутое тело, опубликовав откровенное фото из кабинета массажиста. Год спустя девушка продолжает работать над собой. Поклонники остались довольны снимком. «И без фотографа хорошо», «Все красиво и без проф. фотографа.

Море и красивая девушка совместимы», — написали они.

Ксения Сябитова на отдыхе

Кстати, именного на Кипре мама Ксении Роза Cябитова познакомилась со своим нынешним возлюбленным — 56-летним бизнесменом по имени Ренат. Несколько дней назад в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» главная сваха страны рассказала, почему не спешит с замужеством. «Про свадьбу я еще думаю. Потому, что в этом деле много всяких жизненных ограничений. У меня наследники, в первую очередь, дети. Я не хочу давать им повод даже думать о дележе. У Рената тоже есть дети.

Конечно же, мы ни на что друг у другу не претендуем. Но, когда ты ставишь штамп в паспорте, включается юридический закон. Мы щадим своих детей, безумно их любим, поэтому не хотим устраивать им лишнюю нервотрепку.

Форма сожительства меня вполне устраивает», — рассказала Сябитова.

Роза СЯБИТОВА | Большое интервью ВОКРУГ ТВ

Дочь Розы Сябитовой показала татуировку и фигуру в бикини

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: