Группа «банд’эрос» узнала, что длиннее у африканцев

Музыканты поведали про собственный лето и о том, из-за чего кому-то везет, а кому-то — нет

Всем известна строки из песни Олега Митяева: «Лето — это маленькая жизнь». Несколько «Банд’Эрос» решила по-своему ответить на эту фразу и сняла новый видеоклип «Не то, что вы поразмыслили».

Как шутят артисты про песню, она «народная и южноафриканская». «Мы задаем в ней вопрос, и сразу же сами на него отвечаем. „Вот что дольше у африканцев?“ Нет, не то, что вы поразмыслили! Лето — вот, что!.. За съёмки записи клипа и время песен мы определили массу вариантов ответа на данный вопрос.

Из некоторых возможно сочинить еще несколько песен!» — смеются музыканты.

«Полностью безбашенные пара дней, веселье, море позитива, танцев. Таким и должно быть лето. Жить необходимо полной судьбой, радоваться, дарить заряд позитива всем окружающим», — растолковал Рома Пан.

Группа «банд’эрос» узнала, что длиннее у африканцев

Фото: материалы пресс-работ

Видеоклип снимали в Москве, в павильоне. А африканское лето превосходно оказалось в Митинском парке. Случайные свидетели раскрывали рты от удивления, видя в ближайшем Подмосковье разукрашенных африканцев, играющих на длиннющих дудках «диджериду».

«Обожаю летние видео — струящиеся костюмы, игривые акксессуары, нега, солнце, бесконечности жизни и ощущение свободы. Надеюсь, что кадр передаст вам лёгкости и наши ощущения счастья», — поделилась собственными ощущениями Таня Миловидова.

Как неизменно, в видеоклипе большое количество веселья и позитива. Одну из основных ролей сыграл один из друзей группы Витя «Ветерок» Глушко, узнаваемый по последовательности молодежных сериалов. Но не обошлось и без приключений: съемочная несколько попала в настоящий ураган с ливневым дождем, ветром, грозой и градом размером с перепелиное яйцо.

Почему съемки было нужно перенести, дабы не рисковать судьбами участников процесса.

Фото: материалы пресс-работ

«Бывают в карьере каждого артиста изнурительные съемки, но сейчас все было совсем в противном случае, 60 секунд мелькали как секунды, часы — как будто бы мгновения, и хотелось наслаждаться каждым моментом. Весьма ярко, весьма радостно, весьма задорно. От души хочу себе, дабы «всегда было так», — смеется Наталья Ибадин

«До сих пор перед глазами пробегают кадры и сочные моменты! Цвета, краски Целый спектр хороших хороших чувств, и персонажей и ярких типажей, украшавших собой съемочный процесс! максимум творчества и Минимум сна с достаточной долей самоотдачи и профессионализма.

Это лето определенно стало жарче и многоцветнее по окончании этих нескольких дней, и, надеюсь, отечественный видеоклип кроме того продлит его на пара недель!» — поведал Владимир Солдатов.

БАНД’ЭРОС — Не то что вы поразмыслили (Премьера видеоклипа 2016)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: