19-Летняя алеся кафельникова впервые снялась для обложки и дала «самое откровенное интервью»

2017-й год выдался для 19-летней Алеси Кафельниковой непростым. Модель тяжело переживала разрыв с возлюбленным — 21-летним рэпером Фараоном. В какой-то момент звезда пропала из всех соцсетей, а спустя некоторое время ее отец — известный теннисист Евгений Кафельников написал в своем микроблоге в Twitter, что его дочь употребляет наркотики. После громкого заявления Алеся разругалась с отцом и впала в депрессию. «Мысли о суициде не покидают мою голову не на секунду.

Не знаю, чем это закончится», — написала Кафельникова под одним из своих постов.

Отдохнув пару месяцев, Алеся, все-таки, вернулась к прежней жизни. Модель вновь начала принимать участие в показах и съемках и, судя по соцсетям, смогла побороть депрессию. Начало 2018 года также порадовало девушку — она впервые снялась для обложки одного из ведущих глянцевых изданий и дала, по ее словам, «самое откровенное интервью».

Кафельникова открыто рассказала об анорексии, проблемах с наркотиками и отношениях с рэпером Фараоном. Также представительница золотой молодежи призналась, что теперь посещает группу анонимных наркоманов.

19-Летняя алеся кафельникова впервые снялась для обложки и дала «самое откровенное интервью»

19-летняя Алеся Кафельникова впервые снялась для обложки и дала «самое откровенное интервью»

Стоит отметить, что сама Алеся теперь с юмором относится к скандалу с наркотиками. Недавно знаменитость опубликовала в Instgram пост, в котором сообщила, что, проанализировав свой микроблог, пришла к выводу, что у нее проблемы с психикой. Кафельникова даже поставила себе диагноз — биополярное расстройство.

«Проанализировав сегодня все свои переписки, эмоциональные скачки, используемые смайлы в телефоне, могу твердо заявить, что у меня — биполярное расстройство», – написала Алеся Кафельникова в очередном посте. Правда, после того, как многие всерьез начали переживать за девушку, она поспешила всех успокоить и внести ясность: «Как бы этот пост – сарказм. Если вы принимаете всерьез все, что я тут пишу, то мне вас очень жаль».

Алеся Кафельникова с отцом Евгением Кафельниковым

Алеся Кафельникова и рэпер Фараон

Я вернулась19 летняя Алеся Кафельниковадала свое самое откровенное интервью

Читайте также: