Леди гага выходит замуж

Леди гага выходит замуж

Мастер эпатажа, певица Леди Гага (настоящее имя — Стефани Джерманотта) решила официально оформить собственные отношения с популярным актером телевизионного сериала «Ежедневники вампира» Тейлором Кинни. Мероприятие состоится в родном городе жениха.

Леди Гага стала известна благодаря солидному числу идеальных эпатажных выходок. Но в этом случае церемония ожидается скромной, будут приглашены лишь родные друзья и близкие родственики. Однако, местные обитатели все же рассчитывают получить благодаря наплыву туристов — правильная дата свадьбы малоизвестна, но со слов подружек певицы, торжество состоится «в последних числахАвгуста».

Романтические отношения между невестой и женихом сложились еще в 2011 году на протяжении совместной работы над видеоклипом к песне «You and I». С того времени их довольно часто видели совместно, а журналисты строили разные предположения. Со слов самой певицы, она собирается прожить замужем всю оставшуюся судьбу и родить от избранника как возможно больше детишек.

Игрушки для них пара уже берёт совместно.

«Они так радостны совместно, что желают совершить между собой всю оставшуюся судьбу. Стефани заявила, что Тейлор для нее — тот самый, единственный. Так что их свадьба — в далеком прошлом решенное дело», — газета приводит слова подруги Леди Гаги.

Леди Гага выходит замуж за мужчину на 17 лет старше нее

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: