Гела месхи опубликовал в instagram первое совместное фото с екатериной климовой в день ее 40-летия

У звезды театра и кино и многодетной мамы Екатерины Климовой сегодня юбилей: ей исполнилось 40 лет. В честь знаменательного события муж актрисы Гела Месхи впервые опубликовал в соцсетях совместное фото с Екатериной. Снимок актер сопроводил лаконичной подписью: «Любимая, с днем рождения».

Пользователи Сети присоединились к поздравлению: «Хорошие мои! С днем рожденья», «Очень красивая пара!», «С днем рождения!!! Вы прекрасная пара. Счастья и здоровья вашей семье», «Красивые и шикарные!!! Загляденье!!!

С днём рождения, Екатерина — самая лучшая и самая прекрасная из актрис!!! Любви, счастья, здоровья, длинного творческого пути, всех благ вам — любимые мои!!!» и т.д.

Гела месхи опубликовал в instagram первое совместное фото с екатериной климовой в день ее 40-летия

Гела Месхи опубликовал первое совместное фото с Екатериной Климовой в день ее 40-летия

Напомним, Екатерина Климова и Гела Месхи познакомились в 2014 году во время съемок в приключенческом шпионском сериале Сергея Гинзбурга «Волчье солнце». В том же году актриса официально оформила развод с Игорем Петренко. Тогда в прессе поползли слухи о том, что у 36-летней Климовой роман с 28-летним Гелой.

В июне 2015 года Климова рассказала о свадьбе с актером. На церемонии бракосочетания, которая скромно прошла 5 июня 2015 года в одном из столичных загсов, присутствовали родные и близкие пары, в том числе трое детей Климовой от предыдущих браков. Невеста была в интересном положении.

«Сплетни и слухи облепили меня со всех сторон, как мухи… И вот теперь, прислушавшись к мнению мудрых людей и посоветовавшись с мужем, я решила сделать официальное заявление. Да, я вышла замуж за Гелу. Мы официально зарегистрировали брак.

Да, я жду ребенка», — заявила в интервью Екатерина Климова. 2 октября 2015 года в одном из столичных роддомов у Гелы Месхи и Екатерина Климовой родилась дочь Бэлла.

Дочь Екатерины Климовой и Гелы Месхи Бэлла

Екатерина Климова призналась, что для своих детей является самым строгим человеком

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: