Кристина асмус рассказала об увечьях

Артистка опубликовала шокирующую фотографию

Как мы знаем, актерская профессия подразумевает не только любовь публики и красивые наряды. Время от времени для роли артисту приходится поменять наружность — худеть либо толстеть, стричься наголо либо перекрашивать волосы. А иногда — кроме того жертвовать своим здоровьем, делая трюки либо какие-то сложные сцены.

Кристина Асмус на данный момент проходит службу в Театре имени Ермоловой. День назад она игралась в спектакле «Гамлет», по окончании завершения которого опубликовала фотографию собственных искалеченных рук: в глубоких царапинах и синяках. «И без того любой раз» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пожаловалась актриса.

Кристина асмус рассказала об увечьях

Вот царапины и такие синяки остаются у актрисы по окончании спектакляФото:

Конечно, поклонники Кристины были шокированы такими следами на руках. Они кроме того высказали предположение, что это грим либо подрала кошка. Но Асмус все растолковала своим поклонникам.

Оказывается, у партнера по сцене костюм сверхсложный и содержит твёрдые и острые элементы. И в то время, когда обезумевшая Офелия кидается на него, то на ее теле остаются царапины и синяки. «Это костюм у партнера, на которого Офелия кидается, обезумев», — растолковала Кристина.

Подписчики посочувствовали Кристине и дали совет ей беречь себя и быть аккуратнее.

Кристина Асмус продемонстрировала лицо дочери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: