Право налево: почему звезды не верят в верность в браке?

Право налево: почему звезды не верят в верность в браке?

Скарлетт Йоханссон, Кэмерон Диаз, Итан Хоук и другие знаменитости об предательствах

Голливудские знаменитости, к громадному разочарованию поклонников, не могут похвалиться крепкими браками: сообщения о распаде очередной звездной семьи появляются с пугающей регулярностью. Пару дней назад собственными мыслями на тему домашних верности и отношений поделилась Скарлетт Йоханссон. WomanHit выслушал актрису.

В последних числахЯнваря поступила информация, что еще летом прошлого года Скарлетт Йоханссон рассталась со своим мужем Роменом Дориаком. Обстоятельство разрыва звездной пары не известна, но нельзя исключать, что в недавнем интервью актриса намекнула на то, что имело возможность привести ее семью к распаду. «Мне думается, мысль брака весьма романтична. Это легко прекрасная мысль, и ее воплощение также возможно красивым.

Но я не пологаю, что быть моногамным человеком это конечно, — сообщила кинозвезда. — Оставаться верным — это работа. Это тяжёлый труд. И тот факт, что это трудная работа для столь многих людей — да для каждого — обосновывает, что моногамия неестественная вещь.

Я весьма уважительно отношусь к верности и храню ее, но мне думается, что она определенно противоречит с отечественными инстинктами».

И Скарлетт далеко не одинока в собственных суждениях.

Джада Пинкетт Смит:

«Я верю в то, что Уилл человек чести. Необходимо доверять тому, кто рядом с тобой. И я не собираюсь смотреть за ним, он взрослый человек, и вправе сам решать, как ему поступать, — сообщила как-то актриса о собственных отношениях с мужем Уиллом Смитом. — Мы разрешаем приятелю приятелю делать все, что угодно. Отечественная точка зрения такова, что не требуется избегать того, что конечно.

Нас может влечь к вторым людям. И в отечественном брачном обете мы не клялись в вечной верности и не давали слово отказываться от всех остальных».

Итан Хоук:

«Я не считаю измену громадной проблемой. У людей какой-то весьма детский взор на верность и моногамию: „Он поменял, значит он плохой. Она поменяла, значит она нехорошая“.

Вместо того, дабы признать, что отечественный вид не есть моногамным, — рассуждает актер. — Возмущаться, что твой мир упал, по причине того, что твой любимый не был верен тебе, то же самое, что волноваться по причине того, что с возрастом твои волосы седеют».

Кэмерон Диаз:

«Многие люди требуют верности от партнера, по причине того, что когда-то им внушили, что верность — синоним счастья. Они требуют, они получают, они хранят сами, а позже думают: „Из-за чего я думал, что это сделает меня радостным? Я несчастен“. Я не пологаю, что кто-то из нас вправду моногамен.

У нас такие же инстинкты, как у животных. Но мы живем в обществе, в котором укоренилось, что измена это весьма не хорошо», — заявила в один раз актриса. «Но наряду с этим я считаю, что верность это все-таки одна из главных составляющих крепких взаимоотношений», — однако добавила кинозвезда.

Эмма Томпсон:

«Моногамия, на мой взор, достаточно необычное состояние. Мне думается, мы закрыты в определенные рамки, блокированы романтическими идеалами и некими идеями, каковые организовали отечественное представление о обычных отношениях, — говорит актриса, которая наряду с этим радостна в браке уже 14 лет. — И время от времени я вспоминаю, а имеется ли какие-то альтернативы. И есть ли отечественный бешенство, страх и недоумение перед изменой настоящим».

Rethinking infidelity … a talk for anyone who has ever loved | Esther Perel

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: