Sunny rain на подиуме: юбилейный показ далакян

Sunny rain на подиуме: юбилейный показ далакян

29 октября состоялся юбилейный показ Юлии Далакян. Дефиле, участие в котором приняли знаменитые модели Мариякарла Босконо и Ким Нурда, прошло в Экспо-Центре на Красной Пресне. Приятно, что на показе, казалось, совсем не было случайных гостей. Пришли только друзья Юлии — каждого из них модельер, выходя время от времени из зоны бэкстейдж, нежно обнимала при встрече.

И с самого начала пре-пати в Экспо-Центре присутствовала дочка Юлии Маша, пришедшая поддержать маму. Как оказалось, они невероятно похожи.

Перед началом показа мы стали свидетелями трогательной сцены. Юлия, сидя на корточках, с улыбкой что-то рассказывала маленькой девочке с розой в руках. Как выяснилось, это Юлина племянница.

Так что дочь была не единственной родственницей модельера на показе.

Посмотреть на весну и лето 2010-го в исполнении Далакян приехала ее старая подруга и коллега Елена Супрун. Также была замечена Ирена Понарошку (конечно же, вместе с бойфрендом Dj List).

Перед показом по территории павильона прогуливалась Эмилия Вишневская. Она рассказала Сплетнику, что тоже будет участвовать в дефиле:

Юлия меня пригласила, мне было очень приятно, и я согласилась. Всего в дефиле участвуют три приглашенные девушки — я, а также иностранные топ-модели Босконо и Нурда.

Когда мы разговаривали с Эмилией, она была уже в подиумном образе. Мы поинтересовались, насколько она органично себя в нем чувствует:

Я начинала карьеру в качестве модели, поэтому привыкла к любым образам. Какой меня сделают — такой и буду.

Наконец, гостей пригласили занять свои места, но показ все не начинался. За это время успели подтянуться опоздавшие — например, Екатерина Одинцова и Екатерина Полозова, а организаторы раздали приглашения на афтепати (приглашением служил небольшой бамбуковый ствол). Азамат Цебоев тем временем обсудил со знакомыми последние новости и немного посплетничал по поводу гостей.

Показ начался. Юлия Далакян, традиционно, осталась верна своему стилю, разве что ее наряды стали немного смелее. Основу коллекции составляют мини-платья — от повседневных до коктейльных.

Одежда на каждый день в основном выполнена из легких тканей в черно-бело-серых тонах. Коктейльные варианты были роскошных сияющих цветов. Под конец дефиле на подиум вышли модели в шикарных вечерних нарядах макси.

Мариякарла Босконо и Ким Нурда:

На этом дефиле закончилось. Юлии подарили столько цветов, что она не могла унести их сама — на помощь пришел один из друзей.

После показа гости отправились на афтепати в ресторан Bamboo Bar. Сама виновница торжества тоже была там. Юлия выглядела очень счастливой, танцевала с другими гостями.

В общем, судя по всему, была довольна тем, как проходило празднование ее творческого юбилея.

Артём Далакян — Сиричаи Таийен: Бой за звание чемпиона мира WBA. Видео

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: