Александра урсуляк и юрий батурин нашли счастье в «отеле «президент»

1 июля в 21:00 на телеканале «Россия» — премьера сериала«Отель «Президент».

По сюжету у оперной певицы Марии (Александра Урсуляк) после измены мужа Андрея (Дмитрий Ульянов)случается выкидыш и пропадает голос. Она решает вернуться к своей крестной матери Еве Аполлоновне в Нижний Новгород и начать там новую жизнь.

По дороге Маша останавливается в одной из московских гостиниц и встречает там Бориса (Юрий Батурин) — одноклассника, влюбленного в нее с самого детства. Когда она узнает, что Борис — заместитель управляющего отеля «Президент» в Нижнем Новгороде, она уговаривает взять ее на работу горничной. Отказать давней подруге он не может.

Теперь Маше придется сталкиваться с самыми разными людьми и проблемами. Судьбу каждого посетителя она принимает близко к сердцу и старается помочь, даже если это выходит за рамки ее служебных полномочий. И постепенно Маша понимает, что помогать людям решать их психологические и семейные проблемы, — ее истинное призвание

Александра урсуляк и юрий батурин нашли счастье в «отеле «президент»

«Вокруг ТВ» пообщался с создателями и актерами сериала и узнал много интересных подробностей.

— Думаю,у нас получилось легкое и приятное кино, — говорит исполнительница главной роли Александра Урсуляк. —Это фильм о людях, которые хотят мечтать и верят, что их мечты сбудутся. Вроде бы все просто, но картина получилась очень реалистичной.

Как отметили создатели сериала, несмотря на перипетии в жизни героини, в фильме не будет драматической атмосферы.

— Мы не играли трагедии, — рассказывает Урсуляк. — Да, у моей героини случается небольшая неудача в самом начале, но это лишь закваска для сюжета. Даже ситуацию с изменой мы постарались сделать с юмором и оптимизмом. Мне нравится эта сцена с Дмитрием Ульяновым: она получилась достаточно веселой, несмотря на их разрыв и расставание.

Как призналась Урсуляк, больше всего в ее героине ей импонирует умение радоваться простым вещам:

— Моя героиня Мария принимает ситуацию с юмором и начинает жизнь сначала, но я не вижу в этом ничего героического — это нормально. Мария — человек, который верит в чудеса. Я говорю не о каких-то фантастических вещах типа волшебной палочки, а о тех чудесах, которые происходят в нашей жизни постоянно, только многие их не замечают.

А есть люди, которые это видят и направляют это в правильное русло.

Также актеры остались довольны позитивной атмосферой, которая царила на съемочной площадке.

— Мне очень понравился съемочный процесс, все сдружились, — отметила Александра Урсуляк. — Я благодарна прекрасному оператору Григорию Рудакову, режиссеру Илье Хотиненко и моим партнерам. Они прекрасны!

Съемки картины проходили в Москве и Нижнем Новгороде.

— Мария — отзывчивый человек, она бескорыстно помогает людям, — говорит Александра Урсуляк. — Чтобы почувствовать правильное дыхание жизни, нужно сделать большое-большое «ухо» и услышать, что происходит вокруг. Быть внимательным к событиям, к природе и, конечно, к людям. В этом мы с моей героиней похожи. Благодаря помощи людям она находит и свое счастье.

Ведь энергия возвращается к нам. Об этом сейчас снимается почему-то очень мало картин, по крайней мере, из того, что я видела. Хотелось бы, чтобы, несмотря на лето и дачный сезон, зрители увидели наш сериал.

Уверена, что он даст им более веселое и позитивное внутреннее ощущение.

Смотрите премьеру картины «Отель «Президент» 1 июня в 21:00 на телеканале «Россия 1»!

Ирина Капустина

Отель \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: