Егор крид не пригласил дарью клюкину на празднование своего дня рождения

Одному из самых популярных представителей российского шоу-бизнеса Егору Криду вчера исполнилось 24 года. Артист лейбла Black Star собрал всех близких в столичном караоке-клубе на грандиозное празднование. Поздравить рэпера пришли Тимати, Юлия Барановская, Пашу и Ханна, Наталья Рудова, L’One и многие другие.

На торжестве присутствовали и родители Егора, которые с удовольствием общались с журналистами.

Гости щедро делились кадрами с мероприятия в своих микроблогах в Instagram. Поклонники Крида сразу заметили, что ни на одном снимке нет Дарьи Клюкиной, которую рэпер выбрал в финале 6-го сезона шоу «Холостяк». Оказалось, что Даша не была приглашена на день рождения Егора.

Стоит отметить, что Виктория Короткова, другая финалистка романтического проекта, тоже не была замечена на торжестве.

Егор крид не пригласил дарью клюкину на празднование своего дня рождения

Егор Крид и Юлия Барановская

Егор Крид и Тимати

Наталья Рудова, Егор Крид и Ульяна Банана

В этот вечер за развлекательную часть праздника отвечала команда комедийно-музыкального шоу ТНТ «Студия СОЮЗ». Мужская половина гостей большую часть времени провела за игрой FIFA, вдохновившись, видимо, чемпионатом мира по футболу, который в эти дни проходит в России. Под конец в центр зала вынесли огромный черный торт с инициалами Егора Крида.

Примечательно, что верхушку кондитерского изделия украшала фигура рэпера, а чуть ниже расположились две невесты, которые стремились дотянуться до кумира.

Егор Крид возле праздничного торта

Сам Егор Крид в шесть утра поделился в своем микроблоге в Instagram видеороликом, в котором поблагодарил всех за поздравления и роскошный праздник: «Ну, что, друзья… Уже утро. Хочу сказать большое спасибо всем моим близким и друзьям, которые были вместе со мной на моем празднике. Спасибо за огромное количество подарков.

Мы до сих пор вынимаем все из багажника! От души – каждому моему поклоннику, который написал поздравление, комментарий. Спасибо всем артистам, которые меня поздравили. Будьте счастливы, берегите себя, пусть у вас все будет хорошо. Делайте больше добрых дел, мечтайте, реализовывайте, добивайтесь.

Ваш Егор Крид».

Егор Крид поблагодарил всех за поздравления

Напомним, что в свой день рождения Егор Крид порадовал поклонников сразу несколькими сюрпризами. Сначала певец опубликовал в своем микроблоге в Instagram долгожданное первое видео после окончания «Холостяка» со своей избранницей Дарьей Клюкиной, затем объявил о планах стать отцом в ближайшее время. Правда, о кандидатуре на роль матери для своего ребенка 24-летний рэпер умолчал.

 Многие интернет-пользователи предположили, что, возможно, Егор задумался о наследниках именно после знакомства с Дашей Клюкиной. Кстати, Даша, несмотря на то, что не присутствовала на празднике, нежно поздравила Егора в соцсетях.

Дарья Клюкина и Егор Крид, кадр из 6-го сезона шоу «Холостяк»

Егор Крид не пригласил Дарью Клюкину на празднование своего дня рождения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: