Завершились съемки нового сериала «каспий 24» с анастасией заворотнюк в главной роли

В столице Беларуси завершились съемки нового сериала «Каспий 24». Увидеть проект зрители смогут на канале НТВ. Главная роль в многосерийной драме досталась звезде ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. В сериале «Каспий 24» актриса играет Полину Королеву, которая становится во главе телеканала в Астрахани. Теперь главная задача Полины — не дать никому изменить заданный ритм работы на канале.

На пути к своей цели Королевой придется не только искать подход к упрямым телевизионщикам, но и решать проблемы в личной жизни.

По словам Анастасии Заворотнюк, она была крайне удивлена, когда узнала, что сериал основан на реальных событиях. «Моя героиня — хрупкая женщина, которая ставит перед собой большую задачу. Она создает целый телеканал, преодолевая на этом пути множество проблем, ежедневно борясь за свои идеи.

Пожалуй, главная ее черта – это верность себе, вера в свои силы, она знает, чего хочет и твердо следует за своей мечтой: создать настоящее телевидение, тёплое и сокровенное, способное делать людей добрее и счастливее. И именно это дает ей необходимый стимул, чтобы не сдаться под влиянием обстоятельств. Для меня стало огромным удивлением, что все написанное основано на реальных событиях. Но после знакомства с прототипом моей героини, Еленой Ульяновой, все встало на свои места.

Самые поразительные истории преподносит нам жизнь, она самый непредсказуемый и изобретательный сценарист», – призналась исполнительница главной роли.

К слову, в конце июля завершились съемки еще одного сериала для канала НТВ — «Последняя статья журналиста». Работа над проектом проходила в двух городах — Пскове и Санкт-Петербурге. Главная роль в детективе досталась Дмитрию Паламарчуку, известному по криминальной драме «Подсадной» и сериалу «Улицы разбитых фонарей».

 Действие 16-серийного телефильма разворачивается в начале 80-х в СССР. «Последняя статья журналиста» рассказывает о корреспонденте газеты «Московская правда» Олеге Верховцевом, который ради репортажа отправляется в камеру для смертников.

Завершились съемки нового сериала «каспий 24» с анастасией заворотнюк в главной роли

Кадр со съемок сериала «Каспий 24»

Кадр со съемок сериала «Каспий 24»

Снимаемся в кино , в главной роли Анастасия Заворотнюк.\

Читайте также: