Ольга бузова обиделась на организаторов премии «золотой граммофон»

Ольга бузова обиделась на организаторов премии «золотой граммофон»

Вчера в Государственном Кремлёвском Дворце прошла XXII Церемония вручения национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон», которая считается одним из главных событий года в российском шоу-бизнесе. На мероприятии было большое количество звезд, однако отправить приглашение стремительно штурмующей музыкальный олимп Ольге Бузовой организаторы премии либо забыли, либо не посчитали нужным. И данный факт весьма расстроил исполнительницу «Под звуки поцелуев» и «Мало половин».

Ведущая «Дома-2», которой на прошлой неделе выступила с сольными концертами в Москве, Питере и Минске, прокомментировала ситуацию, написав в Instagram обиженный пост.

«Мои люди всегда со мной. Листайте… сегодня в Москве состоялась премия, на которую меня даже не пригласили. Но, я хочу, чтобы вы знали, что мой граммофон и мои награды — это вы.

Меня до сих пор нет в ротациях на радиостанциях, не признают в российском шоу-бизнесе… но это все неважно!!! Важно то, что мы чувствуем с вами на моих концертах… важно то, что у меня есть вы, и мне плевать на эту систему… Спасибо вам за то, что вы у меня есть…» — сообщила Ольга Бузова в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Преданные поклонники певицы поддержали ее, сказав, что обожают ее и без всяких премий: «Ольга! Не обращай внимание на негатив и непризнание в шоубизтусовке… У тебя есть свои слушатели, своя аудитория, мне твоя песня каждый раз помогает не останавливаться и идти вперёд после развода и с ребёнком в новую жизнь». Однако не все интернет-пользователи были доброжелательны в комментариях к посту Бузовой.

Так, например, некоторые пишут, что организаторы «Золотого Граммофона» правильно сделали: «Хоть я к тебе и нормально отношусь, но с пением и наградами уже перебор».

Ольга Бузова обиделась на организаторов премии «Золотой граммофон»

Напомним, что на прошлой неделе модель Анастасия Шубская, побывав на концерте Бузовой, оставила восторженный комментарий в Instagram. «Спасибо, дорогая buzova86 за прекрасный вечер! Ты такая хрупкая и ранимая, но в то же время сильная и целеустремленная! И то что я увидела, как ты отдаёшься во время концерта и то какие эмоции ты вызываешь у людей, подтверждение тому, что ты движешься в правильном направлении!

Удачи тебе!» — написала жена хоккеиста Александра Овечкина в своем микроблоге, опубликовав совместное фото с Ольгой. Однако тут же Насте досталось от критиков Бузовой, которые начали писать комментарии: «Не ожидала, что Бузова – это твой круг… Я в шоке. Бузова – низкопробщина», «Не думала, что у Вас могут быть общие интересы с человеком, разбившим семью с ребёнком…»

Ольга Бузова обиделась на организаторов премии «Золотой граммофон»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: