Солисты группы «на-на» устроили драку из-за лены лениной на дефиле

Сейчас на закрытии семь дней моды в Москве случился неожиданный инцидент. Прямо на подиуме подрались вокалист«На-На» из-за места на фото рядом с почетной гостьей показа Леной Лениной

По окончании построения и финального выхода всех моделей Ленина вывела за руку из-за кулис дизайнера дефиле Екатерину Романову на поклон публики. До тех пор пока они шли по всему подиуму к месту видеокамер и скопления фотографов, Лена приглашала собственных звездных товарищей присоединиться к ним для фотографирования: Стаса Садальского, Марию Арбатову, Веру Сотникову, Костю Цзю, Прохора Шаляпина, Рустама Солнцева, Бари Алибасова и Вилли Токарева.

Кое-какие из них постеснялись выйти, а другие радостно поддержали почин. В то время, когда все стали позировать, паре вокалистом группы «На-На» не пришлось по нраву находиться дальше, чем вторым, от писательницы со сногшибательной прической на голове, и они начали отодвигать своих друзей и пробовать подняться ближе к Лениной. Тех это не устроило, и началась драка.

Солисты группы «на-на» устроили драку из-за лены лениной на дефиле

Из-за Лены Лениной нежданно произошла потасовкаматериалы пресс-работ

Йоркширский терьер Леопольда на руках Лениной изрядно лаяла, модельер со страхом ретировалась, а сама Ленина не знала, смеяться либо плакать.

Подопечные Бари Алибасова: нет ничего, что предсказывало потасовкиматериалы пресс-работ

Бари Алибасов ринулся разнимать собственных подопечных, и все обошлось небольшими повреждениями: у Славы Жеребкина выяснилось повреждено колено, у Миши Игонина — вывих плеча, а у Володи Политова — ссадины и синяки практически по всему телу. Парни, по всей видимости, весьма устают на гастролях психологически и потому нежданно для всех выпустили пар таким агрессивным методом.

Студия Маникюра Сестры и Лены Лениной Толмачевы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: