Открытие ресторана nice cafe

Открытие ресторана nice cafe

Вчера в Столешниковом переулке прошло открытие ресторана Nice Cafe.

На вечеринку по этому случаю заглянули известные московские тусовщики — телезвезда Виктория Боня, представитель компании Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулус, радиоведущая Рита Митрофанова, фигурист Александр Жулин, актер Константин Крюков с супругой и другие светские персонажи. Кстати, чета Крюковых в этот вечер успела побывать и на мероприятии в Лотте Плаза.

Гостям были предложены изысканные блюда средиземноморской кухни и фирменные напитки. Именно коктейли стали фишкой вечера. Бармены создавали напитки специально для именитых гостей.

Для Константина Крюкова был смешан коктейль с оригинальным названием Константин Крюков, состоящий из водки, апельсинового сока, зернышек граната и стебельков сельдерея.

Актер не удержался от комментария:

Вы знаете, это большая ответственность, когда алкогольный напиток называют твоим именем. Представьте, кто-то не рассчитает силы вечером, и утром кого будут вспоминать недобрым словом?

Александру Жулину тоже приготовили коктейль: из виски и ягодногосока.

Коктейль очень крепкий и сладкий. Мое любимое сочетание.

Также барменами были смешаны коктейли Виктория Боня и Журнал Hello!.

Ажиотаж творился возле фуршетного стола, где расположился настоящий фонтан из молочного шоколада. По заказу гостей официанты создавали десерты из фруктов, ягод, бисквитов, пастилы и шоколада. Большинство дам забыли в этот вечер о диете.

За звуковое оформление презентации отвечала молодая джазовая певица Оксана Михайловская, в ее исполнении прозвучали известные джазовые песни из американских фильмов 1940-1960х годов. Особенно гостям понравилась новая версия I Wanna Be Loved By You, самой знаменитой композиции Мэрилин Монро.

Фоторепортаж смотрите в нашей галерее.

Церемония открытия ресторана \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: