Звезда группы «ранетки» хочет стать бизнесвуман

Эксклюзив WomanHit.ru: бывшая солистка 5-sta Family Лера Козлова собирается реализовывать тиары и портупеи

В 2000-х на всю территорию страны гремела несколько «Ранетки». Ее солистки кроме того снялись в одноименном сериале. Но, спустя пара лет, слава этого коллектива отошла на второй план. на данный момент на экранах возможно заметить разве что повторы известного фильма.

Но, как показывает опыт, уход из группы для некоторых из девушек вовсе не свидетельствует ничегонеделание. Так, бывшая группы «и» звезда Ранеток 5 sta Family Лера Козлова собирается осуществить стать и свою мечту бизнесвуман, о чем она по секрету поведала WomanHit.ru. Выясняется, певица собирается открыть личный магазин, где будет реализовывать аксессуары и одежду из лимитированных коллекций дизайнеров со всех стран.

В первую очередь женщина собирается находить эксклюзивные вещи для летнего отпуска: футболки, топы, шорты, платья и сарафаны, купальники, аксессуары и т. п. Причем среди последних не только кепки и очки, но а также портупеи и тиары. Проект она затеяла вместе с турагентством.

Звезда группы «ранетки» хочет стать бизнесвуман

Когда-то группа Ранетки гремела на всю территорию страны

«По роду собственной деятельности я большое количество путешествую и большое количество знакомлюсь с увлекательными людьми, каковые творят занимательные вещицы чудесной красоты. Исходя из этого я решила открыть магазин, куда буду их доставлять. У меня нет цели, основная задача — познакомить людей с культурой и колоритом той либо другой страны.

Полномочия в проекте четко поделены — на мне вся творческая часть, поиск дизайнеров и т. д. Это ответственное и весёлое событие для меня!» — добавила Лера.

Как мы знаем, в конце прошлого года певица заявила о собственном уходе из группы 5 sta Family. Обстоятельством ухода стало желание развиваться в чем-то более значимом. «Творчество я не бросаю, но хочется отыскать себя, развиваться и создать что-то более нужное для себя и для людей», — прокомментировала Лера.

ЗВЕЗДА ГРУППЫ «РАНЕТКИ» ЖЕЛАЕТ СТАТЬ БИЗНЕСВУМАН

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: