После смерти бари алибасова все достанется солистами «на-на»

После смерти бари алибасова все достанется солистами на-на

основатель и Продюсер легендарной группы На-На, которая отметила уже 25-летний творческий юбилей, был увиден выходящим из нотариальной конторы в центре Москвы.

Как согласился сам Бари Калимович, предлогом для визита к юристам стал его солидный возраст:

— Средняя длительность судьбы мужчин в Российской Федерации — 58 лет, так что мне именно пора задуматься. Я уже и без того прожил лишних восемь лет, — сказал  66-летний артист. И сказал, что, наконец, решился составить завещание.

Состояние Алибасова на сегодня оценивается более, чем в 10 миллионов долларов. Кроме этого, он владеет необыкновенными авторскими правами на творчество группы На-На и ряд других собственных произведений. Они будут переданы участникам коллектива Вячеславу Жеребкину и Владимиру Политову, и сыну продюсера — Бари Алибасову-младшему.

— У меня 177 произведений, а все до сих пор считаюм, что я написал одну только Фаину. Двадцать процентов от авторских отчислений по окончании будут переходить детям, занимающимися творчеством и детям с ограниченными возможностями, — поведал Бари Каримович.

Душеприказчиком артиста выступил юрист Сергей Жорин, что будет распоряжаться и защищать имущество клиента до вступления завещания в силу.

По окончании смерти Бари Алибасова часть его имущества дастся солистам \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: