Солдаты удачи в москве

Солдаты удачи в москве

Шон Бин, Винг Реймз, Кристиан Слейтер и режиссер Максим Коростышевский

Любимцы женщин и герои боевиков Шон Бин, Кристиан Слейтер и Винг Реймз сегодня знакомились с Москвой: голливудские актеры приехали в Россию, чтобы представить фильм Солдаты удачи, снятый нашим соотечественником Максимом Коростышевским (Дура, Игра в модерн)

Лента рассказывает историю нескольких скучающих миллионеров, у которых есть все, но не интерес к жизни. Чтобы стряхнуть с себя оцепенение, они решаются на необычное приключение: отправляются на далекий остров, где идет настоящая война. Однако их планы всего лишь поиграть в войну терпят поражение, и вместо развлечения героям действительно приходится бороться за выживание.

Премьера картины состоится уже сегодня, а в преддверии этого съемочная группа встретилась с журналистами на пресс-конференции и приняла участие в фотоколле. Перед этим актеры успели, как водится, прогуляться по Красной площади, где прикупили сувениров (пиджак Шона Бина явно оттуда!), сделали снимки на память и даже бросили монетки на счастье.

Однако все это не подняло настроения Шону Бину: знаменитый любовник леди Чаттерлей (История любви леди Чаттерлей) и Боромир (Властелин колец) был хмур, неулыбчив и почти не участвовал в общении с репортерами.

За всех отдувался Кристиан Слейтер, который без умолку рассказывал о съемках в Крыму, сценарии и своем герое. Под конец пресс-конференции он же, единственный из всей группы, остался раздавать автографы и общаться с поклонниками. Охраны рядом с актером не было, так что никто не мешал звезде общаться с народом — он даже согласился сделать общий снимок с фотографами.

Надеемся, боевой настрой сохранится у Слейтера и на сегодняшней вечерней премьере, а заодно передастся и другим гостям.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: