Крис прэтт в москве: фотоколл и пресс-конференция с актером

Крис прэтт в москве: фотоколл и пресс-конференция с актером

Крис Прэтт

Промотур фантастического фильма Пассажиры затронул и Москву: сегодня, 4 декабря, столицу посетил исполнитель главной роли в картине Крис Прэтт. Увы, его партнерша по проекту, Дженнифер Лоуренс, не составила компанию актеру, так что Крису пришлось отдуваться за двоих, общаясь с российскими журналистами.

Сначал Прэтт посетил фотоколл, который прошел возле монумента Покорителям космоса недалеко от ВДНХ. Такой неожиданный выбор места для встречи с прессой на самом деле объясняется легко— действие фильма Пассажиры развивается в космосе.

По сюжету, огромный межгалактический корабль перевозит пять тысяч пассажиров на далекую планету, которая должна стать новым домом для человечества. Все пассажиры погружены в искусственный сон, однако двое из них случайно, из-за сбоя системы, просыпаются — до места назначения остается еще 90 лет пути, а значит, несчастным героям (Прэтт и Лоуренс) предстоит состариться и умереть вместе.

Постепенно они сближаются и пытаются жить беззаботной жизнью, наслаждаясь роскошью супертехнологичного корабля. Размеренное существование нарушает катастрофа, которая угрожает всем пассажирам корабля — теперь только от главных героев зависит их судьба.

На пресс-конференции Крис рассказал о работе с режиссером Мортеном Тильдумом (Игра в имитацию), своем герое и первых впечатлениях от России (в Москве актеру понравилось).

В прокат, к слову, фильм выйдет совсем скоро — уже 22 декабря.

Пресс-конференция с участием актёра Криса Пратта в Москве!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: