Свадебный переполох в октябре: премьера фильма предложение

Свадебный переполох в октябре: премьера фильма предложение

В этот вечер кинотеатр как будто подготовили к свадебной вечеринке – время от времени в толпе мелькала девушка с фатой, на пол постелили покрытие с имитацией лепестков роз, а в руках у гостей были приглашения с сердечками и именами молодоженов – героев фильма Маргарет и Эндрю.

Удивительно, но даже звездные гости приехали на премьеру практически без опозданий. Рано прибыла Лера Кудрявцева. Только романтическую комедию она пришла смотреть почему-то не в компании любимого мужчины Сергея Лазарева, а с коллегой Андреем Разыграевым.

Задолго до начала сеанса проскользнула в зал Ирина Тонева с неизвестным спутником.

Начало показа фильма предваряла не речь прокатчиков или создателей, как это обычно бывает, а показ свадебных платьев. Открыла дефиле модель в роскошном, но отчего-то черном наряде.

Многих порадовало то, что дизайнеры в своем свадебном творчестве практически отказались от моделей платьев а-ля торт. Туалеты были самые разные – длинные, короткие, изящные, асимметричные. Демонстрировали их Таня Терешина, Ирина Ортман, Саша Савельева, Леся Ярославская и другие дамы.

Гости с интересом наблюдали за дефиле. Меньше других повезло опоздавшей Кире Пластининой (платье ее дизайна тоже участвовало в показе). Чтобы не беспокоить других, скромная девушка решила понаблюдать за шоу, стоя в проходе.

Компанию ей составил телохранитель.

Показ окончился тем же, чем и традиционное бракосочетание – невесты бросили в толпу гостей букеты. Но попали они по большей части в фотографов, которым их ловить явно не хотелось.

Между дефиле и началом сеанса был небольшой перерыв. Сплетник решил скрасить ожидание себе и звездным гостям, поговорив с ними о свадьбах.

В первую очередь, руководствуясь тематикой фильма, мы узнали, как наши селебрити относятся к женщинам, делающим предложение мужчинам. Анастасия Цветаева считает, что это нормально и часто даже правильно:

Я сама первой сделала предложение мужчине. Это буквально недавно произошло – несколько месяцев назад. С тех пор он не раз мне это предлагал, и я ему все время предлагаю. (смеется) Пока просто непреодолимые бытовые обстоятельства не позволяют нам пожениться.

Так что нам остается ждать свадьбы Насти с ее возлюбленным.

В том, что предложение женщина вполне может сделать первой, с Настей согласна солистка группы Тутси Леся Ярославская:

Это нормально, я думаю. Если мужчина нерешительный, то нужно брать инициативу в свои руки. Ведь если очень любишь, нужно ковать свое счастье самой.

Категорически не согласна с такой позицией актриса Наталья Лесниковская:

Я считаю, что, в любом случае, выбор должен сделать мужчина, и он, соответственно, должен сделать предложение. Мы, женщины, моногамны. Кроме того, всем известно, что женщина очень хочет выйти замуж, потому что она видит счастье в одном человеке.

А мужчина по природе полигамен. Поэтому, когда он делает выбор, он и делает предложение. Конечно, зачастую женщина подвигает его к этому.

Правильно, когда мужчина делает предложение, а вот какими путями женщина этого добилась – это другой вопрос.

Посмотреть на то, как Сандра Баллок делает предложение Райану Рейнольдсу, и определиться в своем отношении к свадебным ценностям можно уже сегодня – картина Предложение стартовала в широком российском прокате.

свадебный разгром

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: