Дженнифер лоуренс и даррен аронофски не смогли скрыть чувства на венецианской премьере триллера «мама!»

Наконец-то это свершилось: вчера на 74-м Венецианском кинофестивале состоялась долгожданная премьера триллера «мама!». На красной ковровой дорожке появилась вся творческая группа, но внимание к себе снова приковали 48-летний режиссер Даррен Аронофски и его 27-летняя пассия – исполнительница главной роли в конкурсном фильме Дженнифер Лоуренс. Как ни старались влюбленные скрывать свои чувства, у них ничего не вышло.

Кстати, для светского выхода актриса выбрала весьма смелый наряд с прозрачным лифом в цветочек.

Несмотря на то, что Лоуренс и Аронофски предпочитали не появляться вместе на снимках и всегда ставили между собой кого-то (то Мишель Пфайффер, то Хавьера Бардема), фотографы все же запечатлели сладкую парочку вместе. На еще одном из снимков видно, с какой нежностью и нескрываемым интересом режиссер смотрит на актрису. Все же настоящие чувства утаить невозможно: они плещут через край.

Напомним, о романе звезды «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс и режиссера «Черного лебедя» Даррена Аронофски стало известно в сентябре прошлого года. Влюбленные тщательно скрывали свои отношения и в свет вместе не выходили. Только назойливым папарацци удавалось тайком запечатлеть парочку за поцелуями.

Впервые обладательница премии «Оскар» за роль в фильме «Мой парень – псих» Дженнифер Лоуренс рассказала об отношениях с Дарреном Аронофски в интервью для 125-го, юбилейного номера американского Vogue. По словам актрисы, она почувствовала непреодолимое влечение к режиссеру на съемочной площадке триллера «Мама!», в котором исполнила главную роль. «Между нами возникло взаимное притяжение. Меня тянуло к нему.

Я не знаю, что он почувствовал по поводу меня», — рассказала Лоуренс. Звезда добавила, что в прошлых отношениях всегда чувствовала себя запутавшейся, а с Аронофски все иначе.

Сюжет фильма «Мама!» развернется вокруг семейной пары, чье мирное сущестование потревожит вторжение незваных гостей (Мишель Пфайффер и Хавьер Бардем). Сценарий к триллеру написал сам режиссер. В российский прокат картина выйдет 14 сентября.

Дженнифер лоуренс и даррен аронофски не смогли скрыть чувства на венецианской премьере триллера «мама!»

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски на премьере фильма «мама!» на Венецианском кинофестивале

Даррен Аронофски влюбленно смотрит на Дженнифер Лоуренс

На общем фото творческой группы фильма «мама!» между влюбленными стоял Хавьер Бардем

#ВТЕМЕ: Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски не скрывают свой роман

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: