«Дом-2»: сколько стоят гобозовы

Не прошло и трех дней, и Оно вернулось в периметр. Как я и говорила, даже выбритое. Физиономия, правда, все равно не разгладилась: отпечаток «тяжелых» ночей в клубах мощный.

Интересно, на какую реакцию зрителей рассчитывают орги, вернув на проект Гобозова — нам надо было удивиться? Так никто и не сомневался, что приползет. Вопрос был только, как скоро это произойдет.

За суперкороткий срок свободной жизни Габи успел многое. Вот сидел в «Доме-2» — и не мог ничего сделать, а тут пара трезвых (наверное, трезвых) денечков после нескольких запойных — и всё сразу. Ну, во-первых, он якобы (именно якобы, потому что, судя по всему, это вранье, как и 99 % всего, что вылетает этого организма, за исключением физологический «явлений») снял очень приличную квартиру.

Квартиры никто не видел — только «селфи» ключей на столе. Так-то, знаете ли, любой дурак может: сфоткать любые ключи и подписать, что это от апартаментов на Тверской. Во-вторых, Ляксандр вдруг обнаружил в себе талант строителя: устроился на работу в некую стройкомпанию.

Трудового договора тоже никто не видел — народу Гобозов опять предъявил фото себя в каком-то кабинете с двумя парнями и портфельчик в руках, с которым теперича он, важно помахивая, является на Поляну. 

Меня же поразило не само возвращение блудного попугая. А скорость, с которой происходят события в голове у Габи и в этой семейке вообще.

Итак, сводка событий, сделанная по обновлениям на странице Гобозова в ВК. 

17 ноября. Снимок «счастливой» пары.

«Дом-2»: сколько стоят гобозовы

И подпись Гобозова: «Я люблю тебя и буду любить, пока не перестану дышать. я это твердо знаю. ? Я люблю тебя, до потери пульса. ? ? ? ? Ты моя любимая жена, ты самая лучшая…»

20 ноября. Селфи счастливого Гобозова.

И подпись ничуть не расстроенного десантника: «Всем привет я покинул проект… Но не семью!!! Алиана поживет какое-то время на поляне до тех пор пока я не начну приносить стабильный доход».

24 ноября. Снимок сонного Габи в офисе и возвращение в семью.

Подпись: «Друзья всем привет! Я нашёл стабильную очень хорошую работу в строительной компании и уже там отработал день, завтра сново в бой)) я вернулся на проект к семье». 

То есть выходит, что за четыре (!!!) дня Алексадр Гобозов «начал приносить стабильный доход». Гениально! Причем с дипломом хореографа в строительной компании — что еще гениальнее.

Остап Бендер отдыхает.

А в это время на проект вернулась и Ольга Васильевна с внуком. Приехала и… схватилась за голову, потому что другого слова, кроме слова «срач», об увиденном в доме Алианы бабулька вымолвить не могла. 

А когда Али было убираться-то: у нее то запись убогой песни в честь отъезда на Сейшелы группы «Дома-», то страдания по укатившему неизвестно куда мужу. Страдания ее были вознаграждены сполна мощной оплеухой супружника, которую он ей влепил по возвращении «в семью». Плохо маму встретила… Вообще-то, сын свою мать вообще никак не встретил.

И надо же, чудо! На кого как, но шлепок по физиономии и новая установка Габи — «Будем жить по кавказским радициям» — привели в чувство непутевую Али. Теперь она и рубашечки работяге наглаживает, и с работы встречает… Еще по клубам и караоке парочка зажигает после трудовых будней.

Ну а сынулька Робик — им занимается бабушка, получая при этом очердную порцию упреков от молодых, какая она плохая. 

А теперь вопрос меркантильный: во сколько оцениваются все гобозовские страсти на проекте? Итак, тарифы на любовь следующие. Сопли-слезы, песни-пляски Алианы — в 150 тысяч рублей. Заскоки Гобозова — в 120 тысяч, причитания его мамы Ольги Васильевны — 80 тысяч. Светлане Михайловне выплачивают 120 тысяч р. (может, поэтому зять и бесится).

А еще на зарплате в «Доме-2» состоят младенец Роберт и сын Светланы Михайловны Гегам: ежемесячно им положено по 50 тысяч. 

Вот такое денежное довольствие у артистов театра Гобозовых, не считая доходов от рекламы. Конечно, чужие деньги считать — дело непотребное. Просто эти цифры озвучила сама Алиана.

Да, каждый зарабатывает, как может, — так что не суди, как говорится… Зарабатывать, получая по мордасам от типа мужа и ввязывая в это маленького сына, — так-то не каждый сможет, это точно. Противно, что в эту зарплатную ведомость попал не по собственному желанию ребенок, мотающийся из Москвы в Лермонтов, Волгоград, опять в Лермонтов и вновь в столицу.

Ребенок, который в крике заходится у мамашки на руках, из вредности не отдающей его бабушке, и живущий в свинарнике, в который уже превратили новую «базу» «Дома-2».  

Искренне ваша Натуся Зэбберг

Дом2 Новая драка,ссора Саша и Алиана Гобозовы Видео из проекта Р

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: