Никита джигурда раскрыл все секреты завещания браташ

Актер поделился с WomanHit.ru эксклюзивной информацией о том, как составлялся документ о наследовании миллионов

Около завещания Людмилы Браташ, в котором она якобы оставляет Никите Джигурде огромное состояние, ходит масса бесед. Многие уверены в том, что данный документ ненастоящий, да и существовал ли он по большому счету, в случае если оригинал в итоге потерян? К тому же, по окончании того, как была опубликована копия, у юристов появилось много вопросов по оформлению этого документа.

WomanHit.ru обратился к самому Никите, что поведал, как же обстановка сейчас обстоит с делом о завещании.

Он показал ксерокс завещания, в котором Людмила Браташ вправду завещала Джигурде и Анисиной все собственный состояние. В нем покойная миллионерша пояснила, что ее били и пытали, дабы она поменяла завещание в адрес другого человека. «Прошу вычислять мою волю окончательной, потому, что со стороны иных лицвозможен подлог, шанташ и использование насилия», — написано в документе.

— В передаче Андрея Малахова обсуждался вопрос ненадлежащего оформления воли покойной Людмилы Браташ. Из-за чего вы применяли российские паспорта, поскольку сделка проходила в Соединенных Штатах, где эти документы не имеют силы?

Никита джигурда раскрыл все секреты завещания браташ

Никита Джигурда не знает, кому дать на экспертизу дубликат завещанияГеннадий Авраменко

— Мы сперва желали написать еще одно завещание в Российской Федерации. Люся мне предлагала это три года назад. Но она из-за чего в Америке писала? По причине того, что завещание, написанное в Российской Федерации, будет в компьютерной базе.

И она сообщила: «Вас убьют». У меня был оригинал завещания. Сделали апостили. Но на данный момент у меня его нет: на меня напали, похитили сумку с документами. Потому, что завещание писалось для России, мы оформили на российские паспорта.

Люся выехала с нами в Турцию и из Турции, потому, что шли угрозы, полетела в Америку, где все и оформила. По американским законам, не требуется вносить его в базу, в этом и преимущество. В случае если человек опасается, он отдает завещание нотариусу, и оно в том месте хранится. А в базе его нет, дабы не определили, — пояснил артист. — Помимо этого, по закону РФ, при утери оригинала нотариус, что его выписывал, обязан выписать дубликат.

Нотариус приехала в суд, не обращая внимания на угрозы, она выписала необходимый документ. Но на данный момент мы должны дать его на экспертизу, действительно, неясно, кому же отдавать, нам этого не сообщили, — заключил актер.

Тайный сговор Анисиной и Джигурды: Кому Браташ завещала миллионы? Прямой эфир от 18.04.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: