Танцы на тнт 3 сезон: топ-6 финалистов, имена и фото

Танцы на тнт 3 сезон: топ-6 финалистов, имена и фото

Жюри шоу Танцы на ТНТ определились с финалистами и выбрали шесть лучших танцоров третьего сезона, которые после тяжелой борьбы и непростых решений наставников попали стали номинантами на знании лучших.

В команде Мигеля остался Дмитрий щебет, который уже 11 лет серьезно занимается хореографией и выбрал для себя основное направление брейк.

По словам наставника, победа Дмитрия нужна больше всех, так как может кардинально изменить его жизнь. А в случае победы планирует истратить выигрыш в 3 млн рублей на покупку дома для мамы.

Также в команде Мигеля будет бороться за звание победителя 19-летний Даян, которому полюбилось направление джаз-фанк, но все участники проекта «танцы согласились, что именно Даяна можно назвать универсальным танцором.

Среди девушек в своей команде Мигель отобрал для финала 25-летнюю Баину. Танцами девушка занимается всего пять лет, и участие в конкурсе помогло ей поверить в свои силы и осознать свой талант.

Егор Дружинин оставил для финального соревнования Станислава Литвинова, который по признанию зрителей «танцует как бог». А по словам его соперников слишком закрытый человек.

Также Егор сделала ставку на 29-летнюю Ирину Кононову, которая стала представителем андеграунда на проекте.

Среди финалисток Дружинина оказалась и Даша Ролик, которая в случае победы намерена доказать себе и всем, что действительно чего-то стоит в хореографии.

Имя победителя шоу «Танцы на ТНТ» 3 сезона станет известно 24 декабря в субботу.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: