Сериал «восток-запад»: заключительные эпизоды показали рекордные рейтинги

На прошедшей неделе завершился показ сериала «Восток-Запад» — истории от телеканала «Dомашний» и компания Star Media, которая основана на реальных событиях. Судьба Татьяны (Евгения Лоза), Кемаля (Аднан Коч) и маленького Османа-Александра тронула сердца российских телезрительниц — рейтинги последних эпизодов «Востока-Запада» были рекодными.

Согласно статистическим данным, по Москве рейтинг двух последних эпизодов сериала «Восток-Запад» достиг семи процентов по женской аудитории от 25 до 59 лет. В целом по России показатели еще выше — 7,8 %. Следует отметить, что эти данные являются рекордными среди всех сериалов собственного производства за всю историю существования канала «Dомашний».

Кстати, судя по финалу, ясно: зрителей «Dомашнего» ждет продолжение истории. Ведь в конце первого сезона выясняется, что Осман-Александр — сын бывшего мужа Татьяны Игоря (Яков Кучеревский), а вовсе не наследник Кемаля. В соцсетях кипят страсти.

Зрители пишут: «Зачем же сценаристы так не по-доброму отнеслись к нам, зрителям: тянули-тянули, песни пели, воспоминания всякие на полсерии, а в самом конце оставили нас в полной неопределённости?!» Многие сожалеют: лучше бы Таня осталась с Ибрагимом. Однако общее мнение — финал был неожиданным. 

Напомним, «Восток-Запад» — предельно правдивый сериал о нашей жизни. Такие истории любви не редкость в нашей стране. Проект — русско-турецкий.

Кроме того, что часть событий происходят в Стамбуле и Анталии, в сериале в одной из главных ролей задействована звезда «Великолепного века» Аднан Коч. Турецкий актер, певец и просто красавец играет героя случайного романа Татьяны. Голубые глаза с поволокой этого жгучего брюнета влюбили в себя многих телезрительниц канала «Домашний».

Сериал «восток-запад»: заключительные эпизоды показали рекордные рейтинги

Аднан Коч в сериале «Восток-Запад»

Восток-Запад. 47 Серия. Новый сезон! Премьера 2018! Мелодрама. Star Media

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: