Стас костюшкин вместе с женой снялся в новом ситкоме стс «девочки не сдаются»

На СТС 14 мая стартует новый сериал, который уже до премьеры заинтриговал зрителей. Дело в том, что в многосерийной лирической комедии «Девочки не сдаются» по-настоящему звездный актерский состав. В главных ролях в ситкоме о приключениях пяти подруг снялись: Любовь Толкалина, Агния Кузнецова, Анна Якунина, Виктория Кобленко и Мария Валешная.

А в одной самих себя сыграли Стас Костюшкин и его жена Юлия.

Экс-солист дуэта «Чай вдвоём» по сюжету приезжает на шикарном жёлтом кабриолете, чтобы уговорить беременную участницу реалити-шоу, в роли которой его супруга Юлия Костюшкина, не прыгать из окна.

Стас костюшкин вместе с женой снялся в новом ситкоме стс «девочки не сдаются»

Стас Костюшкин в сериале «Девочки не сдаются»

Кстати, для Стаса и Юлии Костюшкиных съемки в сериале «Девочки не сдаются» далеко не первый опыт совместного участия в телепроектах. Ну а у самого знаменитого певца на счету уже множество ролей в кинопроектах. Так, например, он уже появлялся в качестве камео в сериалах «Моя прекрасная няня» (2004) и «Давно не виделись» (2010), играл милиционера в комедии «Испанский вояж Степаныча» и Стивена в музыкальном фильме «Z Joke» (2014).

Помимо четы Костюшкиных и звездной пятерки актрис, исполнивших главные роли, мужской каст в ситкоме «Девочки не сдаются» представляют главные покорители женских сердец страны: Алексей Макаров, Кирилл Сафонов, Андрей Чернышов, Виктор Логинов, Данила Дунаев. И несомненно, настоящим подарком для телезрительниц станет появление в проекте Максима Аверина. Популярный актер сыграл в сериале обаятельного, но непутёвого Вадима, с которым по сюжету героиня Любови Толкалиной знакомится в клубе анонимных алкоголиков.

Стас Костюшкин и Алексей Макаров в сериале «Девочки не сдаются»

По словам Максима Аверина, увидев полтора года назад пилот «Девочек», сериал уже ему понравился: «Я намекнул своим друзьям из компании «Русское», что был бы не против сняться в этом проекте. Пробовался на другую роль, но тут на горизонте возник алкоголик Вадим. И я подумал: «Моя роль!» С таким героем не соскучишься».

Максим Аверин в сериале «Девочки не сдаются»

В сериале «Девочки не сдаются» показаны пять женских судеб. У каждой из героинь сложные характеры, и каждая из них переживает свою личную любовную драму. В сериале они, как и миллионы других женщин, влюбляются в мужчин, изменяют своим избранникам, переживают развод, а также занимаются воспитанием не только детей, но и своих мужчин.

Кадр из сериала «Девочки не сдаются»

Стас Костюшкин — » Женщины, я не танцую ,,

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: