Красная роза nina donis

Красная роза nina donis

Вчера в центре современного искусства Винзавод прошел показ Nina Donis. Лейтмотивом новой коллекции весна-лето 2009 известной отечественной марки cтала красная роза – эмблема любви, согласно фильму Сергея Соловьева. Яркое пятно очень выигрышно смотрелось на идеально белых, черных и серых нарядах от Модного дома.

Гости показа также отметили запоминающийся принт.

А передовиков фэшн-мира в этот вечер в красном цехе Винзавода собралось достаточно. Даже несмотря на то, что дизайнерский дуэт Нины Неретиной и Дониса Пуписа стоит особняком от всех модных недель в Москве, это не мешает ему пользоваться невероятной популярностью у модников.

Ничего, что могло бы отвлечь от моды, – никаких коктейлей и развлекательной программы. В зале приглашенных (а их было, ни много, ни мало, около 600 человек) сразу ждал импровизированный подиум, расположенный змейкой. Благодаря такому удобному решению пространства все собравшиеся на удивление быстро и удачно расселись, да так ловко, что даже недовольных не осталось.

В вип-секторе позировали и давали интервью мама российского Vogue Алена Долецкая в очках-авиаторах, Лидия Александрова в платке с черепами из своего московского бутика Alexander McQueen, дизайнеры Денис Симачев, Вика Газинская в любимом сером пальто собственной марки, Константин Гайдай, Дмитрий Логинов, владельцы Сoncept Store Caraco, что расположен по соседству на Винзаводе, Роза Каменев и Алексей Олешов и другие селебрити.

Позже всех пришел Василий Куйбар с маленькой дочкой. Его жена модель Маруся (мама девочки) в этот вечер ходила по подиуму. Кстати, пара Василия и Маруси входит в топ самых красивых людей Москвы по версии журнала Time Out.

Василий Куйбар с дочкой пришли посмотреть на маму-модель

Показ, сопровождавшийся сотрясающей каждую частичку тела музыкой, напоминал декорации к фантастическим фильмам – манекенщицы с черными бровями в огромных (снова следуем тренду на гигантоманию) нарядах – рубахах, платьях, туниках. Все это в сочетании со штанами-дудочками и туфлями почти на плоской подошве. И, конечно, натуральные ткани. Вот, что говорят дизайнеры:

Мы используем только натуральные ткани, которые обрабатываются вручную. Это очень сложно, но это отличительная черта нашей марки.

Гостей и моделей, как всегда, можно рассмотреть в галерее.

1/24 Алена Долецкая
2/24 Барт Дорса
3/24 Роза Каменев, Алексей Олешов
4/24 Константин Гайдай
5/24 Лидия Александрова
6/24 Влад Лисовец, Дмитрий Логинов
7/24 Влад Локтев
8/24 Галина Мазаева
9/24 Мирослава Дума, Наталья Гольденберг
10/24 Денис Симачев
11/24 Сергей Теплов
12/24 Софья Троценко
13/24 Вика Газинская
14/24 Геннадий Йозефавичус
15/24
16/24
17/24
18/24
19/24

20/24
21/24
22/24
23/24
24/24 Маруся Куйбар

Посмотреть все

Дача. Цветут розы. Сорта и мои комментарии.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: