Алена свиридова рассказала, как неоднократно заставала бывшего гражданского мужа с любовницами

Алена Свиридова стала героиней сегодняшнего выпуска шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Артистка рассказала о взаимоотношениях с младшим братом и детьми, а потом призналась, что в детстве отец поднимал на нее руку. Кроме того, певица рассказала телеведущей, как переживала измены и за что не может простить манекенщика Дмитрия Мирошниченко.

«Я ни о чем не жалею, даже если большие элементы козлизма присутствовали кое в ком. Я думаю, нашему общению способствовали жаркий климат и гормональный всплеск. Я его полюбила, наверное, когда забеременела, а забеременела я случайно. Все было случайно. Когда женщина беременная, это уже на уровне химии, биологии – чего-то другого. Ты уже не смотришь, что он на 20 лет тебя моложе. Я была очень счастлива, когда была беременная, когда родился Гриша, вот эти первые три года.

Когда он приехал, у него в Москве не было ни друзей, никого – вся жизнь была вокруг ребенка и меня, именно поэтому все было так здорово. А потом у него появились друзья, знакомые, связи, и дальше ему хотелось гулять веселиться и уже не только дома».

Алена свиридова рассказала, как неоднократно заставала бывшего гражданского мужа с любовницами

Алена Свиридова и Дмитрий Мирошниченко

«Да, как-то было. Ловила. Неприятно как-то. Я пыталась, кстати, уже с ним расстаться, и это было не так-то просто. Он не желал уходить, потому что ему было очень хорошо дома. Он хотел совмещать: чтобы дома у него было вот это, но при этом вести разгульный образ жизни.

Я его периодически выставляла с вещами, но потом он приходил, и опять 25. Но в какой-то момент, я помню, я собрала такой большой узел – в пододеяльник все сгрузила и выставила на лестничную клетку. И уехала в Египет нырять – у меня есть такое, я когда что-то рву, я уезжаю куда-то, чтобы это пережить».

Дмитрий Мирошниченко в свое оправдание заявил, что не был альфонсом, и семью разрушили не его измены, а подозрительность Свиридовой и то, что она слишком мало времени уделяла детям. Алена парировала это тем, что совершенно не переживала из-за расставания – смущало то, что экс-возлюбленный сделал измены достоянием общественности: «Я переживала, когда он это сделал достоянием общественности. Я не первая, кому наставляют рога, и это не такой уж большой прецедент.

У него был день рождения, он пригласил съемочную группу. Поскольку пресса привыкла, что «как бы муж», она приехала снимать, но с учетом, что там буду я. И вдруг вместо Алены Свиридовой там сидит какая-то девица и дает интервью, что «Алена Свиридова тут и не стояла, теперь я занимаю это место рядом с прекрасным Дмитрием». И это выдается в эфир, а я в это время ныряю себе спокойно». О происходящем на родине певице сообщил друг.

Звезда признается, что поступок бывшего гражданского мужа обесценил и отношения и выставил Алену старой дурой. Чтобы пережить унижение, артистка покупала пачки сигарет и выкуривала их одну за одной. Сейчас бывшие возлюбленные встречаются только из-за общего сына, алименты Мирошниченко не платит.

Сын Алены Свиридовой Гриша

Напомним, что Дмитрий Мирошниченко и Алена Свиридова ознакомились в 2003 году. Их отношения так и не были официально зарегистрированы, но 5 января 2004 года у модели и певицы родился сын. Которого назвали Григорием.

Роман Дмитрия и Алены продлился до 2007 года, после чего звезда выставила экс-возлюбленного за дверь.

Как вернуть мужа от любовницы? Психология мужчин | Ярослав Самойлов 18+

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: