Сати казанова пожаловалась на предательство близкого человека

Сати Казанова поделилась с поклонниками в своем микроблоге в Instagram проникновенным постом-размышлением. Артистка пожаловалась на предательство со стороны близкого человека. Конкретного имени она не назвала, но фанаты предполагают, что у 35-летней звезды наметился разлад с мужем.

Сати призналась, что испытывает боль, ярость и непонимание: «Вас когда-нибудь предавали? Наверное, самое болезненное из испытаний. Земля уходит из-под ног, ощущение такой беспомощности, растерянности… В этом момент нет способности войти в шкуру того, кто предал: чем он руководствовался, что его вынудило на такой поступок… Собственная боль и ярость заглушают все остальное. Ещё один рубец на сердце… А ведь рубцеватому сердцу трудно быть мягким и сострадательным…»

Сати казанова пожаловалась на предательство близкого человека

Сати Казанова

Впрочем, Казанова тут же попыталась найти оправдание своему обидчику и понять его: «Наверное, этот тот самый момент, о котором говорится «…подставь другую щеку». Не буквально. Вопрос в том, чтобы простить и дальше жить — со все ещё открытым, мягким, любящим сердцем… Говорят, что тираны в нашей жизни — самые любящие нас люди, но им приходится нас учить такими жесткими методами.

Чтобы внутри созрела какая-то новая сила».

Поклонники Сати тут же предположили, что речь идет о супруге певицы фотографе Стефано Тиоццо. Поводом для подозрений стал тот факт, что прежде звезда ежедневно показывала подписчикам снимки с возлюбленным, но уже две недели не публикует снимков с возлюбленным. Однако сама артистка предпочитает не говорить, кому именно посвящен пост.

Стефано Тиоццо и Сати Казанова

Напомним, что Сати Казанова и Стефано Тиоццо поженились 14 октября 2017 года. Торжество прошло в Кабардино-Балкарии в традиционном кавказском стиле. Затем влюбленные сыграли вторую свадьбу в Италии, а медовый месяц провели на Мальдивах.

Сати Казанова рассказала о ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ родного ЧЕЛОВЕКА!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: