На канале «тв центр» состоится премьера фильма «раненое сердце» с супругами любавой грешновой и михаилом пшеничным

Дата выхода в эфир: 18 сентября 2016 года.

Канал: «ТВ Центр».

Режиссер: Александр Итыгилов.

В ролях: Михаил Пшеничный, Любава Грешнова, Мила Сивацкая, Наталия Денисенко, Александр Попов и др.

Что делать и как себя вести, если ты вдруг узнаешь о существовании дочери-подростка? Герой фильма «Раненое сердце» находит единственное правильное решение. А вот какое именно, можно узнать, посмотрев 4-серийный телефильм «Раненое сердце» на канале «ТВ Центр».

Кстати, главные роли в фильме сыграли супруги Любава Грешнова и Михаил Пшеничный. Каково это – играть робкие чувства и первый поцелуй с мужчиной, с которым живешь в браке почти пять лет? Как рассказала Любава Грешнова, для нее и мужа фильм «Раненое сердце» стал третьей совместной работой.

«Конечно, очень волновались. Я даже стеснялась и переживала, что на съемках при муже надо быть гениальной (улыбается) актрисой. И Миша, и я понимали, что нам не хотелось бы быть на площадке мужем и женой.

Куда важнее и интереснее, если мы станем правильным творческим тандемом. Мне кажется, что у нас получилось все хорошо, чего даже не ожидали. Что касается съемок сцены поцелуя Вики и Макса. Мы с мужем редко целуемся на людях.

А поцелуй перед съемочной группой и на камеру – это всегда как в первый раз, очень волнительно. Так что все было, как в первый раз. Думаю, у нас получился робкий поцелуй, каким и должен быть у героев фильма», – говорит актриса Любава Грешнова.

На канале «тв центр» состоится премьера фильма «раненое сердце» с супругами любавой грешновой и михаилом пшеничным

Любава Грешнова в фильме «Раненое сердце»

О чем фильм «Раненое сердце»

Ведущий архитектор крупной строительной компании Максим Поверенов (Михаил Пшеничный) узнает о смерти любимой женщины, которая много лет назад родила от него дочь Женю (Мила Сивацкая).

Максим, который даже не догадывался о существовании ребенка, принимает активное участие в ее судьбе. Он забирает Женю из деревни в город. Однако подросток никак не может наладить отношения не только с новоявленным отцом и его невестой, но и с одноклассниками и учителями в новой школе. Максиму приходится вызывать из деревни учительницу и подругу Жени – Викторию (Любава Грешнова)…

Михаил Пшеничный в фильме «Раненое сердце»

Любава Грешнова ее муж Михаил Пшеничный и сынок!!! Красивая пара!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: